Как мы летели в Стерлитамак.

Pkk

[1963-2016]
Ясное небо затягивается облаками, однако ветер в хвост, летим быстро:

Лодочник добавил:
На этом маршруте я исполнял роль Кремлевского экскурсовода рассказывая остальным членам экипажа что было, что есть и что будет. :)  И понял что карта и GPS мне в этих местах уже совсем не нужна :-/. Надо куда то лететь, здесь стало тесно... ;)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Несколько минут полёта, и вот уже тёплая встреча в солнечном Сончелеево:

Лодочник добавил:
Собаки специальные, Сончелеевские, растут только уши, оч важно для бдительной охраны :)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Не помню, дозаправлялись ли мы в этот раз, но то что ездили на Ниве на рыночек неподалёку, где запаслись местными деликатесами помню хорошо.

Лодочник добавил:
Нет Серега, топлива не брали оставалось еще на два часа. Посадка производилась специально для посещения местного рынка с конской колбаской и местного сельпо с местными же Сончелеевскими пельмешками. Заметив замешкавшихся у прилавка с пельмешками специфичного вида мужчин, продавщица спросила - С аэродрома что-ли? Услышав положительный ответ она ответила - Так ваши всегда берут "Богатырские". Мы забрали все, мы летели в пампасы где много-много ненасытных авиаторов :)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Заметный ориентир на полпути от Сончелеево к Волге.
Лодочник зовёт его заводы Туранчокса. Это что-то из советских фильмов для детей.
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Берег Волги переваливаем прямо над тусовкой Грунинского фестиваля:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Момент посадки я не отснял, вода залила боковое стекло, момент высадки как-то тоже не удался, т.к. я, с ужасом обнаружив такое количество мелкого песка на острове, начал судорожно искать безопасное место для фотоаппаратов и объективов.
Но момент хлеба-соли раков-пива тем не менее получился! :)
 

Вложения

Вверх