Как обещал когда-то - новый самолет, не обессудьте

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
Клавиатура устала :)
По мере поступления новостей, буду освещать в данной ветке.
Уже был сделан первый запуск двигателя.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вы еще спросите, не бумажный ли он? И огнестойкие ли шланги применены...
Спасибо за фото!
Признаться, и сам имел производственные фото агрегатов, но не имел полномочий выставлять их, не хотелось подставлять людей.
В принципе, наверное, можно было бы и новую ветку создать, а то в этой даже имени самолета не засвечено.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ zakzizik молодчина, что в курсах держишь заинтересованный люд ... ;)


Признаться, и сам имел производственные фото агрегатов, но не имел полномочий выставлять их, не хотелось подставлять людей.
Пан Меглинский это с каких то пор ??? Я про полномочия!!!

В принципе, наверное, можно было бы и новую ветку создать, а то в этой даже имени самолета не засвечено.
А как "новый" самолёт то будет называться ? МЯЛ(ица)-3 ?


Понятно, что Главный авиаконструктор - человек скромный и не очень публичный, но Он довольный процеСССом сборки ???
Притензий не имеет ...???
Материально и так в общем по конструкции???
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Рядом с электронным блоком, за бензофильтром стоит электролитический конденсатор фильтра?
 

zakzizik

Я люблю самолеты!
Откуда
ХАИ
До тех пор, пока Служба Быта Украины не возьмет нас за тестикулы, мы будем Вас снабжать информацией!!!  Мы считаем, что это достояние Народа, подаренное ему Вячеславом. За что ему огромное спасибо. ;) Подготовка к покраске.
 

Вложения

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Электролитические конденсаторы не любят высокие температуры. Просится он из подкапотного пространства в салон.
 
Один из недостатков производства больших масштабов, для переноса какой-либо детали нужно многих убедить и кучу бумаги испортить :mad:
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Я об этом тоже всегда задумываюсь при переделке очередного заводского косяка своего УАЗа. Кто то изобретает, другой согласовывает,третий утверждает. В итоге,даже инструкция по эксплуатации с ошибками и опечатками.А головняк у эксплуатанта. Не принимайте на свой счет.
   В Вашем случае если электролит. конденсатор гражданского исполнения(ширпотреб) он или высохнет от температуры  или  его раздует. Многолетний опыт работы в сфере радиоэлектроники позволяет мне это спрогнозировать.
Удачи в продвижении проекта.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Не сочтите  за умничание, но я бы посоветовал убрать электролитический кондер подальше от бензопровода...
Они иной раз еще и взрываются, с неслабой энергетикой.
Удачи в проекте!
 
Вверх