Как обучают пилотов F-16 в Польше? Интервью с полковником ВВС Польши

asz

Я люблю летать и самолеты!
Оба (МиГ-29К и Су-33) были потеряны из-за ошибок пилотов. Первый рухнул в море рядом с авианосцем из-за отключения двигателей , это был совсем новый самолет. А второй Су-33 скатился с палубы оборвав трос аэрофинишера из-за превышения посадочной скорости.
Ошибки пилотов. Но жаль исправных машин. Ущерб порядка 2 миллиардов рублей.
Это Вы утверждаете как член комиссии по расследованию летных происшествий или из "радио"  БиБиСи (баба бабе сказала)?

Чего в Сирии реального? Бомбят - это реально. Бомбят тех, кто ничем не может им ответить, бомбят без никакого риска быть сбитыми ни воздушными, ни наземными средствами. Вот когда будут бомбить НАТО вские объекты, вот тогда и будет видно кто на что способен.
А по вертушкам почему вы молчите? Для б/д, потери весьма не большие, хотя любая потеря горька. Хорошо сидеть за клавой и обсирать всех и вся. С этими бы "знаниями и умениями посадить бы вас в кабину" ....
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Оба (МиГ-29К и Су-33) были потеряны из-за ошибок пилотов. Первый рухнул в море рядом с авианосцем из-за отключения двигателей , это был совсем новый самолет. А второй Су-33 скатился с палубы оборвав трос аэрофинишера из-за превышения посадочной скорости.
Ошибки пилотов. Но жаль исправных машин. Ущерб порядка 2 миллиардов рублей.
Это Вы утверждаете как член комиссии по расследованию летных происшествий или из "радио"  БиБиСи (баба бабе сказала)?

Чего в Сирии реального? Бомбят - это реально. Бомбят тех, кто ничем не может им ответить, бомбят без никакого риска быть сбитыми ни воздушными, ни наземными средствами. Вот когда будут бомбить НАТО вские объекты, вот тогда и будет видно кто на что способен.
А по вертушкам почему вы молчите? Для б/д, потери весьма не большие, хотя любая потеря горька. Хорошо сидеть за клавой и обсирать всех и вся. С этими бы "знаниями и умениями посадить бы вас в кабину" ....
Тут утверждать нечего, произошло тоже что и в сентябре 2005 го года в Северной Атлантике когда Су-33 скатился с палубы из-за обрыва троса.
Авария один в один со слов.
А МиГ-29К это уже третья погибшая машина за 5 лет. В первых двух случаях (2011 и 2014 годов) погибло 3 пилота.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Наконец-то Петрозаводск перевооружается на новую технику.
https://russian.rt.com/foto/339282-su-35-v-karelii-foto
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Веначале, вроде, было за Польшу и древних модернизированных F-16, на которых "аварий не бывает"
А ещё про то как польские асы 4 года переучиваются на этот самый F-16, который, в свою очередь, враз положит все ВВС России.
Вобщем - бред сивой кобылы.


Мы на 5 ЦК ПУАК ангольцев, эфиопов, кубинцев и др. братьев по оружию переучивали за 2 года лётной практитки с нуля (иногда после 6 классов школы) на МиГ-21 и МиГ-23, а в Краснодаре, в те же сроки на Су-22 (Су-17), в том числе, тех же сирийцев.


Что же до жолнежей из Польши, а у нас их всяких разных из самых экзотических, и не очень, стран перебывало немало, поляки запомнижись тем, что сильно отличались в фарцовке. :IMHO


Ну и вообще, народ, троллей кормить не надоело? :mad:
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
В Бесике теперь новые Су-35С. Эта часть скоро полностью перевооружится.
Су-30СМ поступит в авиацию ВМФ в Североморск-3. Уже поступает в Черняховск и на всю в Крым.
Витязи в Кубинке тоже получили новые машины.
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
Веначале, вроде, было за Польшу 
из Польши через Бесовец выводили полк ПВО  Су-15ТМ
Это когда же при СССР в Польше стояли полки ПВО на Су-15ТМ?
Су-15 границ СССР не покидали, являясь чисто ПВО-шными истребителями. В группах войск базировалась фронтовая авиация, входившая в состав ВВС СССР
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
В Бес в 1992 году вывели полк уже на Су-27 из Ключево (Польша).
В 2010 туда вывели часть техники и людей из 177 ИАП (Лодейное Поле) и 9 ИАП (Килп-Явр).
 

serge77

Я люблю летать!
А лучше бы забанить без возможности реинкарнации.
нет, лучше решением тройки- расстрелять, нет человека- нет проблем
Так сейчас в основном решает вообще один человек, судья. А раньше (и то не всегда, а в особых случаях) 3 человека. прокурор, НКВД и партийный работник. Был шанс...если ты конечно не гнида - которая ненавидит Россию.
 
Вверх