Кавказские пленники

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Не  поймите  меня  привратно  друзья  ,  я  воспитан  в  старых  русских  традициях     в  которых    семь  раз  отмерь,  а  один  раз  отрежь. Мне  нравятся Ваши  полеты,  Ваши  самолеты  и  дела,  но  Вы  все  же  горячность  немного  прибирайте  в  себе.  Небо  ,  сами  знаете  контролер  строгий.  Удачи. ;)
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Сегодня ДР у моего Ценсея по жесткокрылым (самолётам) и по жизни, друга и старшего брата Гасана!
Ролик посвящён ему: Орлиный танец (пилотаж Горца) или джигитовка МАИшки
[media]https://www.youtube.com/watch?v=cwSLe03MuV8[/media]
Гасан, счастья тебе и всем твоим близким, а главное здоровья!

Всем удачных дней и веры в себя!
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Гасан, счастья тебе и всем твоим близким, а главное здоровья!
Гасан, присоединяюсь к пожеланиям твоих друзей, и неоднократно спасибо тебе за дорогу в небо.
С уважением, Виталий Краснодар
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
С днем рождения, Гасан! Летного долголетия и счастья!
Прилетал 20.07 в Махачкалу с кратким визитом, аэродром живет и процветает благодаря в первую очередь имениннику
 

Вложения

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
С опозданием, но тоже хочу присоединиться к поздравлению Гасана! Надеюсь что всё было именно так:
 

Вложения

chudnovi

Летаем
Откуда
Москва
Сегодня ДР у моего Ценсея по жесткокрылым (самолётам) и по жизни, друга и старшего брата Гасана!
Ролик посвящён ему: Орлиный танец (пилотаж Горца) или джигитовка МАИшки
[media]https://www.youtube.com/watch?v=cwSLe03MuV8[/media]
Гасан, счастья тебе и всем твоим близким, а главное здоровья!

Всем удачных дней и веры в себя!
Коллеги, а подскажите какие скорости на авиатике при входе в вертикальные фигуры (петля, переворот на горке). Интересует одноместная с 582
С уважением
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Сегодня ДР у моего Ценсея по жесткокрылым (самолётам) и по жизни, друга и старшего брата Гасана!
Ролик посвящён ему: Орлиный танец (пилотаж Горца) или джигитовка МАИшки
[media]https://www.youtube.com/watch?v=cwSLe03MuV8[/media]
Гасан, счастья тебе и всем твоим близким, а главное здоровья!

Всем удачных дней и веры в себя!
Коллеги, а подскажите какие скорости на авиатике при входе в вертикальные фигуры (петля, переворот на горке). Интересует одноместная с 582
С уважением
Минимальная - присиединяюсь к поздравлениям!
Максимальная - приятных полётов, мягких посадок итд....
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Часть имеет желание поругать, но молчит из уважения. Другие - не показывают своего восхищения из-за боязни тех, кто хочет поругать 
Нас можно и поругать, а иногда даже может стоит.И все же в моих горах есть обычай - всадник не вскакивает в седло около порога сакли. Он должен вывести коня из аула. Наверно, это нужно, чтобы еще раз подумать о том, что он оставляет здесь и что ожидает его в пути. Как бы ни подгоняли дела, неторопливо, раздумчиво проведет он коня в поводу через весь аул и только потом уж, едва коснувшись стремени, взлетит в седло, пригнется к луке и растает в облачке дорожной пыли.Но называть нас всадниками без головы не стоит.Может я где то и рискую, но обдуманно. Я в авиацию пришел очень поздно и может поэтому стараюсь нагнать и успеть. Поймите меня правильно и сильно не ругайте. Я много говорить не умею, но надеюсь , что вы меня поняли. Я сегодня, осмыслив прожитую жизнь,  понял , то у меня ушло два года , чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Я сегодня, осмыслив прожитую жизнь,  понял , то у меня ушло два года , чтобы научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
Ещё один "урок жизни" для меня, Гасан )) Cпасибо что ты у нас есть!
Ещё раз, крепкого здоровья тебе и долгих лет Жизни... такойже Яркой! Амин!
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Здравствуйте Друзья !   Гасан, - прими наши поздравления от Владикавказских авиаторов!!!  Долгих Тебе лет жизни, Здравия, удачных и безопасных полётов.  :~)   -  Так держать!...   
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Дорогой Гасан!

От всей души поздравляю тебя- воспитателя целой плеяды дагестанских аэроджигитов - с недавним Днём Рожденья !
Желаем тебе долгих лет лётной полноценной авиационной жизни и скорости тебе всегда скорости!
Мы тебе и ребятам на аэродроме благодарны за тёплые встречи и замечательное общение!
Мечтаем вернуться ....
Всегда помним твою помощь .

С Богом!
С уважением Вадим.
 

Р. Евграфович.

Я люблю строить самолеты!
Радостно осозновать, что в столь проблемных в последние времена краях(отрицать не стоит-в Дагестане каждую неделю "спецухи") есть такие настоящие Люди.
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Гасан, хорошо сказал. Хотя наших пегасов приходится привязывать за околицей  :) (На фото это мы присели отдохнуть в Нефтекумске на кошаре когда летели из Махачкалы).
 

Вложения

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Всем, всем скажу спасибо,
Кто вспомнил обо мне.
Уж очень мне приятны,
Все поздравления те.
Благодарю Вас за внимание,
За теплых слов поток прекрасный,
Пусть в Вашем будущем и настоящем
Все будет здорово и классно!
 

Вложения

K

Kimon

Всего лишь девять лет
Нас в датах отличает,
Но мудрость умдрённого,
Разумность - привлекает!

С прошедшим днём рождения! Доведётся свидеться - с удовольствием помолчу в гостях!

Андрей.
 
Вверх