Кавказские пленники

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Мои соболезнования, ком в горле, ушел человек прошедший жизненный путь с поднятой головой. Мне посчастливилось быть знакомым с Гасаном с человеком с большой буквы.
С болью в сердце Виталий Краснодар. 
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Наши соболезнования. По фото и видео видно что хороший человек был.
 
Откуда
Москва
После продолжительной болезни... Не стало нашего близкого друга, брата, наставника, основоположника сверхлёгкой авиации Дагестана, настоящего Человека и истинного горца - Гасана....
Пусть Всевышний смилостивится над ним и над всеми своими рабами....
Только ведь вот с Днем рождения поздравляли.. 
Мудрый и добрый был человек. Соболезнования родным и близким.
 

Mr.Dizel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
Вспоминая его(у него был очень подвижный образ жизни)неверится что,его больше нет с нами,поистине это невосполнимая утрата.Да смилостивится над ним Всевышний.Аминь.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Вот ведь как бывает... вроде и не знаком был лично... а по факту друга потерял.
  Спокойного полёта тебе Гасан.
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Печальное и скорбное извещение. Невосполнимая утрата в рядах авиалюбителей. Человека смелого и всей душой любившего Небо.      Коллектив Владикавказского  аэроклуба, приносит свои искренние соболезнования Семье, Родным близким и друзьям Гасана.   Будем помнить нашего "Горца". 
 

Вложения

xlet

Я люблю строить самолеты!
как же так ! Переписывались пару раз , понимали друг друга с четверти слова... Нет , он не ушёл от нас, он рядом,  он  в полёте...
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Сейчас только узнал...какое горе! Такой прекрасный человек с огромной энергией и любовью к жизни, небу и окружающим людям! Как мало довелось пообщаться вот что плохо. Скорблю...
 

andronI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киров
Мои соболезнования родным ,близким. Пусть земля будет пухом...
 
Вверх