Кавказские пленники

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Праздник получился очень хороший ,народу было море ,аж приятно было смотреть
Согласен на все 100! С верху видно было что дорога к аэродрому забита машинами а народ все шел пешком! Молодцы, может и нам удастся вот так организоваться!
Одной "Сигмы-4" не хватает.. Куда дели??
Вторая исправно (тьфу - три раза) летает и доставляет удовольствие летающим... в тот день владельцу не удалось присоединиться!
Нет чтобы соседей слева проинформировать
А ведь с Есентуков были три борта...
 

Amir tmr

24 воздушная армия
То Ахмед Амиров.
Есть безумное желание к Вам прилететь на денек, ну как на денек на сутки хотя бы.
 

Amir tmr

24 воздушная армия

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
кстати, тоже в гости ждем всегда.
Ок, cпасибо, будем иметь в виду!
Спасибо, будем планировать.
Тимур, если соберешься, я с тобой!
Шашлык, море и полеты - гарантируем!
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Amiir сказал(а):
Вчера слетали двумя бортами в гости во Владикавказ
На празднование 100лет ВВС России!
Огромное спасибо,  дружной Дагестанской команде и пилотам из Ессентуков, за поддержку и участие на  нашем общем
празднике!!!   Приятно было познакомится,  пообщатся и полетать с  друзьями  :~).  Погода выдалась на славу. Полёты продолжались до самого вечера, плавно перешедшие в традиционный банкет :).  Жаль, что наши дорогие гости не смогли остатся.  Ну ничего, 280км. по нашим авиационным меркам не такое-уж и большое расстояние ;)   :~)
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
....Ахмед и Горец ..со товарищи,понятно...
большая радость видеть нормальных людей в небе ..среди гор...сказка ваще... то Амиру тмр-и СК-вы гады...не сказали ,чт собираетесь
на Кавказ...я то тож хочу
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
....Ахмед и Горец ..со товарищи,понятно...
большая радость видеть нормальных людей в небе ..среди гор...сказка ваще... то Амиру тмр-и СК-вы гады...не сказали ,чт собираетесь
на Кавказ...я то тож хочу

Какие проблемы!Я улетаю до 19 числа потом прилечу и поеду в Абхазию облетывать один самолет!Поедем Бог даст компанией на машинах и может быть с планерами!После а точно когда не знаю но возвращаясь в Москву будем ехать через Горца (мы родственники)) так что если есть такое желание полетать сперва в Абхазии на планерах а потом в Дагестане то вливайтесь )))Мой телефон у горца уезжаю завтра крайний срок послезавтра по этому если что связь через него(и не говорите потом что мы Вас не информировали)) ;D
 

bva64

Я люблю строить самолеты!
давно есть мысль сделать перелет в дагестан из пятигорска на паралете или дельталете,   но не знал к кому если не возражаете прилечу к вам, в этом году наверное не получится по погоде,  а весной обязательно :~)
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
давно есть мысль сделать перелет в дагестан из пятигорска на паралете или дельталете,   но не знал к кому если не возражаете прилечу к вам, в этом году наверное не получится по погоде,  а весной обязательно :~)
С удовольствием, может даже и вместе перлетим... я часто бываю на Юце :~)
СП-30 на День города Махачкала.

ВАХ! Красота!
Спасибо! :)
 

bva64

Я люблю строить самолеты!
хочу прилететь к вам из ессентуков на паралете, как вы на это смотрите?
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Дом , открытый для
любого путника, в любое время суток - не столько следование кавказским традициям, сколько
основной принцип жизни самого хозяина

Гость стучится в двери темной ночью,
Если горец ты, блюди закон.
Хочешь этого или не хочешь,
Дверь открой, превозмогая сон.
                       / Расул Гамзатов /
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
хочу прилететь к вам из ессентуков на паралете, как вы на это смотрите?
О-оо...около полтысячи км на паралете...это будет круто :craZy
Кстати я знаю Олега из Буденовска, говорил что то-же купил телегу и хочет  маршрут...
Фото:1) Над Есентуками как-то
         2) Пролетал на параплане
         3) А это случайно не Ваша телега? (снимал на Юце ... после маршрута)
 

Вложения

Вверх