Кавказские пленники

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
Очень интересно посмотреть, спасибо!
полетать -то не смогу - так хоть посмотрю!! :)
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Оказывается , что наш чистый свежий Кавказский горный воздух очень полезен. Он  продлевает жизнь не только человеку, но и технике. :~) :)  К стати, в Непале его тоже должно быть предостаточно..... :D :IMHO                                                                                                             Всем авиаторам удачных полётов :~)
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Открывали часто для чистки нагара, в 1993-1997 г.г. было много отказов из-за топлива. Из приборов: тахометр, температура ох.жидкости. Время наработки по летным книжкам и учету летного времени.
"валерьян007" прав!
 

OGrey

Выше гор бывает только небо
Откуда
Россия
Предлагаю сбор 1 июня в пятницу к исходу дня на посадочной площадке  "Махачкала-1", начало программы с 9.00 часов 2-июня. Для гостей и участников сбора желательно подать формальные заявки в личку "Горец" для подготовки мест стоянок и бронирования мест в гостинице рядом с аэродромом, условия в гостинице неплохие и недорого, море в 500-метрах. Необходимо указать тип ЛА для подготовки швартовочных узлов на стоянках на случай сильного ветра (и такое редко бывает). Программа будет включать в себя в основном полеты на всем, что летает в свободное от отдыха время. Возможны и вероятны прыжки с парашютом. Сибиряки не забудьте запастись кремом от загара.
Приложим все усилия, чтобы всем понравилось мероприятие и стало это традицией. Если есть какие вопросы и сомнения готовы ответить на них. Принимаем также ваши предложения.
:IMHO
Что-то эта ветка мне напоминает ветку продавца Як-18т, который никак и никого не убедит, что его самолет хороший да и в придачу СЛГ под покупателя.
Говорим о сборе в Дагестане и круизе по Кавказу,а не о тех. обслуживании Ротаксов, с последним - в Авиагамму ))
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Белоснежной завистью завидую участникам слета! Не успеваю аппарат приобрести для полноценного участия...Может в следующем году повтор будет с  плавным переходом в традицию? Очень надеюсь!  Дагестанцам + 100...0   !!!!!
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Ахмед!Самые искренние поздравления!Очень рад за вас и за ребят перегонщиков!Они справились!Ура!!! [smiley=2vrolijk_08.gif]Передавайте привет Али и Муслиму от меня!
 

Himik

Я люблю самолеты!
Откуда
Казань
Али Амирханова Поздравляю с Днем Рождения!Успешных полетов!Здоровья и Бодрости Духа!
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Живя на земле, смотришь ввысь
Летишь в облаках, смотришь вниз
Думаешь о жизни, смотришь вдаль
От счастья с любимой, закрываешь глаза.

Так пусть всегда твой взор будет ясным, мечты близкими, а мыли светлыми!
С очередным днём рожденья!
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Али Амирханова Поздравляю с Днем Рождения!Успешных полетов!Здоровья и Бодрости Духа!
Так пусть всегда твой взор будет ясным, мечты близкими, а мыли светлыми!
С очередным днём рожденья!
Так как Али на форуме не бывает, передам все приветы и поздравления! Спасибо!
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Amiir сказал(а):
На празднование 100лет ВВС России!
Праздник удался на славу! Организаторы и участники молодцы! Теперь ждем к себе в гости!
 

Вложения

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Вчера слетали двумя бортами в гости во Владикавказ
Самолётики у вас очень симпатишные  :).Спасибо что прилетели .Праздник получился очень хороший ,народу было море ,аж приятно было смотреть,спасибо организаторам и гостям ! :D
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
пасибо что прилетели .Праздник получился очень хороший ,народу было море ,аж приятно было смотреть,спасибо организаторам и гостям
...вот вы какие !?! (такие -растакие !) Нет чтобы соседей слева проинформировать ...глядишь , с Юцы подтянулся бы народ  ;)
а мы в Нальчике были в это время  :-[
 
Вверх