Китай намерен расширить масштабы применения авиации общего назначения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Полноте! Уж сколько наш "Союз нерушимый накопировал" китайцам и не снилось! Я уж не говорю о стрелковом оружии ТТ, Вальтер-Макаров и пр..
Да и не стоит, наверное целый народ "обезьянами" называть?
По мне, да к ты с такими высказываниями сам недалеко от приматов эволюционировал.. ;)

   Наш народ, позволю себе заметить, убил гитлеров и прочих наполеонов, запустил Гагарина в космос, и дрочит пендосов уже лет 70. ;)

   Для того чтоб убедиться что обезьяны, вчера отломившие хвост есть и в реале обезьяны, вам необходимо из государства Москаляндия переместиться в Россию, желательно в Зауральскую республику под названием СИБИРЬ.
   
   А уровень моего интеллекта тебе оценивать рано, давай сначала засветись на нашем форуме как автор-разработчик-конструктор или производитель ;)
  Потом поговорим более предметно насчёт приматов и эволюции.
 
Откуда
Москва
 ..Для того чтоб убедиться что обезьяны, вчера отломившие хвост есть и в реале обезьяны, вам необходимо из государства Москаляндия переместиться в Россию, желательно в Зауральскую республику под названием СИБИРЬ..
И где они там? Сам-то понял, что написал? Эти обезьяны "вчера отломившие хвост" в реале находятся.. Где-где?

Я ж те говорил, закусывать надо!  ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
 ..Для того чтоб убедиться что обезьяны, вчера отломившие хвост есть и в реале обезьяны, вам необходимо из государства Москаляндия переместиться в Россию, желательно в Зауральскую республику под названием СИБИРЬ..
И где они там? Сам-то понял, что написал? Эти обезьяны "вчера отломившие хвост" в реале находятся.. Где-где?

Я ж те говорил, закусывать надо!  ;D
   Ты сейчас на чём летаешь?
Если радиус и крейсер позволяет делать штуку в сутки, давай к нам в гости.
Всё сам и увидишь, и гарантирую тебе полное отсутствие проблем с закуской. ;)
 
А тем временем:
"Китайский С919 успел взлететь раньше российского МС-21"
http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81919-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BB-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%81-21/a-38722913?maca=rus-facebook-dw
https://www.youtube.com/watch?v=YocWuIMVABQ
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
А ведь у нас на форуме есть любители "юморить" над способностью китайцев к серьезным самостоятельным разработкам в сфере авиации. И вот она, великая авиационная держава.
  Вот случайно наткнулся в нэте: http://www.ato.ru/content/pri-posadke-u-kitayskogo-samoleta-ma60-otorvalo-krylo?sea=24447
  А по факту у меня есть два хороших приятеля которые летают КВСами на наших АН-24, и имели случаи с выкатом за пределы ВПП при посадке,(без вины экипажа, садились в буран в Якутии на полузаметённую полосу) во всех случаях никаких видимых повреждений конструкции обнаружено не было и аппараты своим ходом уходили на базу.
  Как говорится но комментс и почувствуйте разницу. ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
  Вот случайно наткнулся в нэте: http://www.ato.ru/content/pri-posadke-u-kitayskogo-samoleta-ma60-otorvalo-krylo?...
  А по факту у меня есть два хороших приятеля которые летают КВСами на наших АН-24, и имели случаи с выкатом за пределы ВПП при посадке
Выкат за пределы ВПП - это не жесткая посадка, что было. это жесткая посадка, в случае с китайским аналогом/копией Ан-24.
 
Выкат за пределы ВПП - это не жесткая посадка, что было(жесткая посадка) в случае с китайским аналогом/копией Ан-24.
Инцидент произошел 10 мая после того, как самолет местной авиакомпании Joy Air (регистрационный номер B-3476) выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на траву.
Аналогичный инцидент произошел 10 июня 2013 г. с MA60 индонезийской авиакомпании Merpati Nusantara Airlines (регистрационный номер PK-MZO), который приземлился в аэропорту им. Эль-Тари города Купанг. Тогда, по данным сайта Aviation Safety Network, причиной разрыва центроплана с фюзеляжем стала слишком жесткая посадка.
:STUPID
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
это жесткая посадка, в случае с китайским аналогом/копией Ан-24.
  Так это только подтверждает мою теорию насчёт обезьяны с гранатой.
  Как можно так угробить нормально летящий самолёт? :eek:
  Воистину великие потомки Хуин Дзи Хуинвэйбина - волшебно-отважно-тупые воплотители великой идеи Чуч Хе. (у китазов эти идеи из КНДР тоже весьма популярны) :STUPID

   Пы.Сы. В отличии от вас, я лично общался с разными в социальном плане китазами обитающими ныне на нашей исконно русской территории,  мерзкая публика скажу я вам, лебезят как шестёрки, а в глазах не-то чтобы ненависть, скорее что-то типа: ну ладно... мы вас ещё немного потерпим тут в Сибири... а потом извиняйте.
Поэтому я их и классифицирую как обезьян. У многих народов мира именно обезьяны считаются самыми подлыми животными.

  @ snmon warwarwetterweg
     Уважаю Вас как человека для которого истина превыше всего.
     Сам по натуре холерик и иногда вам по хорошему завидую.  ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
 Пы.Сы. В отличии от вас, я лично общался с разными в социальном плане китазами обитающими ныне на нашей исконно русской территории,  мерзкая публика скажу я вам, лебезят как шестёрки, а в глазах не-то чтобы ненависть, скорее что-то типа: ну ладно... мы вас ещё немного потерпим тут в Сибири... а потом извиняйте.
Я, в принципе, придерживаюсь такого-же мнения к "Китаёзам", но почему-то наша "партия и правительство", с ними предпочитают иметь дело и даже больше :eek:
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Я, в принципе, придерживаюсь такого-же мнения к "Китаёзам", но почему-то наша "партия и правительство", с ними предпочитают иметь дело и даже больше 
Всё очень просто. Слишком много народа стало на планете. ;) Одна старая ведьма как то сказала, что в России для обслуживания трубы достаточно 15 млн человек. :STUPID
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
В 2019ом году в Китае открывается небо. Как во всех приличных странах, в Китае об этом думают уже сегодня...
Вот все пишут об этом... А где всё-таки источник этой информации. Почему именно 2019??? Где именно Вы это прочитали?
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
китаёзы несмотря на свою природную тупость и лень, являются самым опасным, хитрым и многочисленным нашим врагом
Владиленыч,хоть и через много месяцев,но не могу не отметить твою казачью верность громадным заУральным землям,медленно осваиваемым соседним гигантским народом методом ползучей ассимиляцией...Нас не будет :'(,а эта,как ты говоришь,тупая стая,перетрахивая всех и вся,к 70-му году сделает-таки Урал естественной западной границей своего бантустана :-[
 

PlantNr30

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
В 2019ом году в Китае открывается небо. Как во всех приличных странах, в Китае об этом думают уже сегодня...
Вот все пишут об этом... А где всё-таки источник этой информации. Почему именно 2019??? Где именно Вы это прочитали?
Вопрос остаётся! Кто имеет информацию? Нам в Хабаровске это очень важно
 
Вверх