Китайцы опять жгут

более 40% средств
-- всего 40? Не верю. Полагаю 87,5 - в самом лучшем случае. Странную цифру объяснить очень просто: на каждом уровне принятия решения ЛПР частенько оставляет себе половину, а вторую - отдает субподрядчику. Три уровня принятия решения - и конечному исполнителю достается 12,5 процентов денег.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
ну и пусть "жгут"! Зато они не превращают авиационные заводы в торговые центры, не продают , ради мет.лома заводы, и посылают учить на инженеров в другие страны.
 

MadMax

Я люблю летать!
Мля, ну ветка то носила более-менее юмористический характер, и тут опять срач начался. Форум потихоньку в помойку превращается, куда не зайду, везде уход от темы и выяснение у кого толще...  :IMHO
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев

KAA

Ненавижу Солидворкс!
тенденция к улучшению конструкции есть.
Уже видны проблески инженерного мЫшленья.
Но сильно радуют многие детали-кривые подкрыльевые стойки (видимо расчитаны на закритические напряжения), аккумулятор перед мордой лётчика, лобовое стекло,и особенно-инновационная выхлопная система.  :D
 

MadMax

Я люблю летать!
Вот это я вообще не знаю как назвать...

Zhang Dedong, a retired worker in Nanjing, capital of East China's Jiangsu province, rides his homemade plane on the road.
 

Вложения

MadMax

Я люблю летать!
Да не совсем, тут пропеллер наблюдается перед передней вилкой.   :)
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
Вот это я вообще не знаю как назвать...
О, так это действительно почти то, чем тут Хboct озадачивался:
(особливо если декоративный пропеллер выкинуть... за ненадобностью)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1313222270/0#0
Как назвать тип?
...мотогламур... аэрокат...крылоцикл...мотоцапа...дуроцикл...
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
В конце прошлого года голландское издательство Eriskay Connection выпустило книгу голландского фотографа китайского происхождения Сяосяо Су (Xiaoxiao Xu ) под названием "Аэронавтика на задворках" (Aeronautics in the Backyard). Фотоальбом представляет собой результат многомесячного путешествия автора по деревням трёх основных китайских провинций, во время которого она познакомилась с восемью умельцами, создавшими летательные аппараты в буквальном смысле на заднем дворе. Их истории, чертежи, технические документы и фотографиии легли в основу книги, весь тираж которой был сразу же раскуплен.

http://technicamolodezhi.com/news/novosti_nauki_i_tehniki/AERONAVTIKA_NA_ZADVORKAKH
http://josefchladek.com/book/xiaoxiao_xu_-_aeronautics_in_the_backyard#image-1
 
Вверх