Кому заказать 'Рикшу' в 1-местном варианте[ch10067]

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Та ладна  ;D
Он хоть летать пробовал, хоть на чём нибудь?  ;)
Мы без предоплаты не работаем. Ни что так не располагает к заказчику, как стопроцентная предоплата.  :cool:
Что и как мы делаем, многим известно, показать есть что, а вот пусть покажет как он платить умеет. :D
 
A

Avalon

Да что вы заладиди, маляр да маляр? Да я лучше всех крашу самолеты и строю не хреново, а вы сами-то хоть один смастерили?
Да и что за необоснованное заявление, мол трава в них будет наматываться?
С каких это делов?
Сколько я, в придачу ко всему езжу, на горном велосипеде и по траве и по камням, ни разу не заметил что-бы что-то намоталось.
Вот еще, можно применить колеса с толстыми покрышками, будет аммортизации, хоть отбавляй.
Ни веса в них лишнего, ни сопротивления катастрофического они не добавят.
Но таки бегать с парапланом, подталкиваемым пропеллером, я вот лично не хотел-бы. А вдруг споткнешься, и вся эта конструкция наедет сверху...?
Ну как знаете. Я трайк о трех колесах предпочитаю. Зимой вот соорудить задумал.
С такими вело/колесами, пожалуй можно будет попробовать: как вариант...
А насчет наезда Рикшы сзади при случайном падении: верхние направляющие при этом просто уткнутся в грунт, образуя пространство под собой - где и окажется пилот, не получив при этом удара в спину от конструктива.  Ну а длину этих направляющих можно будет уже подобрать опытным путем, в ходе изготовления деталей ЛА...
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Да всё это от лукавого. Не ранец, не телега, смех один.
Вот из каких соображений такая конструкция делается и применяется, я в толк не возьму. То-ли от нехватки денег, то-ли хрен его знает.
Доказывать тут, что это лучше чем телега, по меньшей мере не умно.
Да бегать и таскать на плечах ранец в 50 кг тяжеловато, типа пусть он катится. Так и свою пятую точку катить, как следствие возникает мысль, недопаратрайк я не понимаю. Уж простите.
Делать могём, а вот летать на такой шайтанарбе, увольте.
 
Я не в курсе, как работает паралет в любом виде на практике, но разве крыло не должно предотвратить проблемы с утыканием?  По идее, с первых двух шагов уже можно поджать ножки. Крыло тянет назад, винт толкает, спотыкаться не придётся...
 
A

Avalon

Лучшего шасси чем ноги еще не создано Природой {покамест} для пересеченной местности, Рикша - попытка совместить достоинства этого Природного шасси - с разгрузкой веса СУ на колеса...[ch9757]
 
A

Avalon

Я не в курсе, как работает паралет в любом виде на практике, но разве крыло не должно предотвратить проблемы с утыканием?  По идее, с первых двух шагов уже можно поджать ножки. Крыло тянет назад, винт толкает, спотыкаться не придётся...
В идеале, при наличии мощной СУ: таки дОлжно быть - однако в реальности бывают нюансы, к примеру - косой вывод крыла, резкая смена ветра при разбеге [был встречный, а тут резкий порыв сзади либо сбоку], или крыло еще не вышло окончательно, а пилот споткнулся о кротовую нору - незамеченную им в высокой траве либо поскользнулся на мокрой глине и пр. и др. & etc. {гладко было на бумаге, да забыли про овраги}[ch9757]
 
A

Avalon

Да что вы заладиди, маляр да маляр? Да я лучше всех крашу самолеты и строю не хреново, а вы сами-то хоть один смастерили?
Да и что за необоснованное заявление, мол трава в них будет наматываться?
С каких это делов?
Сколько я, в придачу ко всему езжу, на горном велосипеде и по траве и по камням, ни разу не заметил что-бы что-то намоталось.
Вот еще, можно применить колеса с толстыми покрышками, будет аммортизации, хоть отбавляй.
Ни веса в них лишнего, ни сопротивления катастрофического они не добавят.
Но таки бегать с парапланом, подталкиваемым пропеллером, я вот лично не хотел-бы. А вдруг споткнешься, и вся эта конструкция наедет сверху...?
Ну как знаете. Я трайк о трех колесах предпочитаю. Зимой вот соорудить задумал.
На подобные колеса смотрю уже давно: применительно к шасси, но вызывают вопросы их масса {без ступицы}  & прочность при жесткой посадке...[ch128542]
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
В поисковик забиваем "Фетбайк/Fatbike" и всё выясняем, или конкретнее "Колеса для фетбайка".
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
как работает паралет в любом виде на практике
При идеальном ветре можно стоя на месте держать купол. Бывает почти с места можно стартонуть, практически без разбега, или хватает нескольких метров, но идеальный ветер это редкость в природе. Порывы ветра, спад, изменение направления, восходящий поток вдруг сменяется нисходящим и т.д. и т.п.
Любая из этих причин в момент взлета может сыграть злую шутку. Крыло-же тряпошное, гибкое и мяхкое.
 
A

Avalon

В поисковик забиваем "Фетбайк/Fatbike" и всё выясняем, или конкретнее "Колеса для фетбайка".
Кучу разной инфы выдает: акромя ВЕСА[ch9757]
Дмитрий: вы же велорайдер, при случае просьба завесить переднее колесо фатбайка... [smiley=dankk2.gif]
 
A

Avalon

Да я понял уже.
Такую рикшу ему, будь он серьезен, мы за три дня смастерим на своей базе, но ведь не закажет-же,скорее всего. 
Дмитрий я этого трольчонка уже лет 8 пытаюсь на бабки развести. и не я один. пока не получилось- амеба-взять не за что-соскальзывает.

в общем кто разведет- то проставляется, как минимум на 2 форума ;D ;D ;D
Я-то просто безобидно болтаю - в отличе от Г-на ПИСЬМАНА [красноярского еврея], который многих пилотов КИДАЕТ И РАЗВОДИТ на деньги: https://paraplan.ru/forum/topic/44397/highlight=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

И это - далеко не единственная жалоба на мутную компашку 'СибАэро' и лично на Александра Письмана в просторах Рунета[ch9757][ch128544]
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Авалон конечно никчемная амеба, но глупая и сволочь

Да и за чем же зная что я всех кидаю я уже много лет получаю от тебя заявки на исполнение твоего бреда?

Давай уже меня конкретно подставим- заплати мне денег- только много, а то не интересно, ну а потом всем расскажешь как я тебя кинул- с доказательствами. Да и повторяю платить придется.много, если заплатишь как все я же сделаю- и у тебя фактуры на руках не будет...
Давай...страна ждет правды про меня...
 
A

Avalon

Народ, заметили КТО ИМЕНО меня именует 'сволочью'[ch8265]

Таких гнать с любых форумов необх. - пока все что должен не вернет пилотам, которых А. Письман обманул[ch10071][ch10071]
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Давай, сволочь, гони, по всем ветка, быстрее забанят
 
A

Avalon

Гнать таких как АЛЕКСАНДР ПИСЬМАН - вообще из аэро/сообщества СЛА враз & навсегда[ch128567][ch128078]
 
A

Avalon

В отличие от остальных участников данного Форума, общающихся заради интереса по увлечению: Александр Письман целенаправленно использует данную URL площадку, Параплан.ру & иные - в своих нечистоплотных целях и намерениях, подыскивая себе очередную жертву на доверии[ch128050]
 

Вложения

Откуда
г.Тула
Уважаемый! Ну опять вы за свое. Ваши высказывания контрпродуктивны. Мало того, что вы обвиняете человека в жульничестве, не предъявив при этом ни каких фактических доказательств, но и пытаетесь "Гнать таких - вообще из аэро/сообщества СЛА враз & навсегда" Ну подумайте, как вы это можете сделать. Не являсь членом этого сообщества а Авиа-критиком . И физически таких возможностей у вас нет. Ни к чему это все.
Далее. Специально для вас у нас есть возможность изготовить и продать вам по спец.цене с мега скидкой то что вы давно ищете.
Фото опытного образца ниже. Добавлю. Образец прошел все испытания и доказал свою жизеспособность в нелегких условиях нашей необъятной страны.
 

Вложения

A

Avalon

А вот и сообщник Письмана подтянулся: по его команде, для поддержки онаго...

Подобным образом [см. [ch128247]] оне мечтают охомутать всех пилотов РФ & ближайшего зарубежья вкупе[ch10071]
 
Откуда
г.Тула
Вы будете несколько удивлены, но мы все здесь сообщники.  Кроме авиа-критиков. Слово сообщник образовано от слова общество. В данном случае авиационное сообщество, как вы выше это указывали и вообщем правильно.
 
Вверх