Кому заказать 'Рикшу' в 1-местном варианте[ch10067]

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Сделал уже. Нам. Теперь речь о бабле. Будет бабло, будет телега, хоть три телеги, какие захочется, хоть о двух колесах, хоть о трех, да хоть с одним. Пожалысты. А то, чё-то кидками запахло здесь, стало-быть деньги вперед и не иначе.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сделал уже. Нам. Теперь речь о бабле.
Ха-ха! Мы с ним уже и цену согласовали за сверлёгкую тележку, но соскочил через пол-дня. Типа одумался! ;D
Ему надо бла-бла-бла, не более того.
А про Письмана скажу, что имел возможность эксплуатировать его технику-один из первых парамоторов "Татуш" с половинкой "Иж-Юпитера". Изделие было вполне годное, адекватное своему времени и цене. Спасибо ему за те незамысловатые изделия!
Он был едва ли не первым на этом поприще в нашей стране. И вообще, занимаясь частным бизнесом на ниве производства техники, очень трудно остаться белым и пушистым для всех, хотя знаю и таких.
 
A

Avalon

Сделал уже. Нам. Теперь речь о бабле. Будет бабло, будет телега, хоть три телеги, какие захочется, хоть о двух колесах, хоть о трех, да хоть с одним. Пожалысты. А то, чё-то кидками запахло здесь, стало-быть деньги вперед и не иначе.
Дмитрий: там где А. Письман - везде запашок кидков {и здесь и на Параплан.ру и в иных местах}, о чем он откровенно сам проговорился:
"...Дмитрий я этого трольчонка уже лет 8 пытаюсь на бабки развести..."конец цитаты Александра Письмана[ch9757][ch128552]
 
A

Avalon

Свои ловчие сети на - беспечно порхающих пилотов :~): Александр Письман сплел на этом форуме и на Параплан.ру - в ожидании очередных доверчивых жертв...[ch128561]
 

Вложения

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Так интенсивно меня еще не пиарили.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Для интенсивности пиара: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1415044371/194#194
кого то забанят, посмотрим кого,
мне уже лень жаловаться на тебя модератору, но кто нибудь найдется...правда я не сомневаюсь что у тебя уже новый камуфляж на готове
 
A

Avalon

Весьма скоро: только лишь по ул.Дзержинского-18 [на складе вещ/доков УЭБ УМВД солнечного Магадана Красноярска]...[ch128660]
 
A

Avalon

Липкие нити его сетей свиты согласно тайных заветов Каббалы
Голубчик ! Да у вас  АРАХНОФОБИЯ. Это надо лечить. Ну нельзя же себя так запускать.
У меня прогрессирующая Письмано/фобия {равно как и у многих иных пилотов РФ/СНГ}[ch9757][ch128567]
Однако, к опытным лекарям уже обратились: по ул.Дзержинского-18...[ch128660]
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
А как же наш , в десятой реинкарнации, трололошник, будет на своей метле, чи рикше летать без пилотского ?
Впрочем могу подсказать, путь лежит через Росавиацию и летный паёк в училище...

[media]https://www.youtube.com/watch?v=D9WVqjlj3rQ[/media]
 
A

Avalon

А не пора/ли уже Админам прополоть ветку от хамоватого аэро/обманщика: АЛЕКСАНДРА ПИСЬМАНА & его пособников[ch8265]
 
Вверх