Конференция ОФ СЛА РФ

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Как председателю федерации хотелось бы посоветовать провести оч важное мероприятие, гораздо важнее парковых дней и антитеррорестических мероприятий - СБОР ПОДПИСЕЙ ПИЛОТОВ РБ в поддержку митингов проводимых Московскими коллегами 
Вот и подготовь материал и вынеси его на обсуждение, к примеру на съезде или раньше. Донеси скажем так до масс. Ты же представитель Федерации в Стерлитамаке. Народ пусть решает - поддерживать или как. Все по-разному относятся к митингам и демонстрациям.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Как председателю федерации хотелось бы посоветовать провести оч важное мероприятие, гораздо важнее парковых дней и антитеррорестических мероприятий - СБОР ПОДПИСЕЙ ПИЛОТОВ РБ в поддержку митингов проводимых Московскими коллегами 
Вот и подготовь материал и вынеси его на обсуждение, к примеру на съезде или раньше. Донеси скажем так до масс. Ты же представитель Федерации в Стерлитамаке. Народ пусть решает - поддерживать или как. Все по-разному относятся к митингам и демонстрациям. 
не вопрос, готов занятся в полный рост, только делать это будем побыстрее до февраля откладывать не будем :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Ага, давай! Только не забудь старую армейскую заповедь: "Не спеши исполнять приказ, поскольку в любую секунду может последовать команда "Отбой"! Я смотрю уже появилась ветка касающаяся сомнений в части митинга. :)
 

164

Откуда
Поволжье
Для того, чтобы мыслить "по западному" не обязательно 300 лет прожить там. Медленная эволюция меня мало устраивает, необходимо активно учиться и попытаться пройти 50 летнее отставание (именно на столько мы сейчас отстаем) хотя бы в обозримом будущем. У меня здоровья не хватит ждать 50 лет 
Вот только по этому поводу я здесь и нахожусь. Потому что НАДО..! А Башкирские "разборки"  -  в отдельную ветку, а лучше на сайт ОФ СЛА. Пусть В.И.Забава посмотрит как решаются проблемы ОФ СЛА в государственном масштабе (я ему подскажу... :)).

Башкирским друзьям - выпейте вместе "чая" и решите "Кто из Вас круче" - зрителей здесь "иметь" не надо...!
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Вот обещанные стенографический и фотоотчёт.
Здравствуйте уважаемый коллега. Приветствует Вас дельтапланерист из Мурманска. Большое спасибо за то, что держите в курсе событий в ысших эшелонах. Ваш логин наплмнил мне далекие 80-е. В 81г. на 1 этапе 1 чемпионата России по дельтапланерному спорту, проходившему в Мурманске, в команде из г. Вологды был пилот Минигулов. На старой фотографии - сторйный пилот в каске. В Мурманске мы летаем на дельталетах, в основном с аэродрома РОСТО, числом 5 человек. Это все, что осталось от клуба, численностью более 150 человек.
 

Вложения

Jan

RIP
Ага, давай! Только не забудь старую армейскую заповедь: "Не спеши исполнять приказ, поскольку в любую секунду может последовать команда "Отбой"! Я смотрю уже появилась ветка касающаяся сомнений в части митинга. :) 
Мы не в армии вообще-то. :)

Ветка про "сомнения в части митинга" появилась одновременно с веткой про митинг. Чтобы те, кто боится, стесняется, переживает за свой, выстраданный кусок хлеба (тут могу дать прямую ссылку на ОФ СЛА, но не буду), могли высказывать свои сомнения, не нарушая целостности ветки.

Митинг 2010 года будет. Даже если я буду на нем стоять один.

В остальном, соглашусь со 164 в части того, что если на ваши услуги и "схему" есть спрос - разбирайтесь сами, на самом деле. Время покажет.
 

164

Откуда
Поволжье
Митинг 2010 года будет. Даже если я буду на нем стоять один.
Вдвоем.

Это все, что осталось от клуба, численностью более 150 человек.
Вот это - трагедия  :(

Он военный человек и любит армейский юмор.
Не всякий "военный человек" любит "военный ЮМОР". ;)
 
Вверх