Крыло из поливной трубы + WV = парасоль или-?

Thread moderators: Vitalich

Сокол1906

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Глазов
Виталия, с юбилеем ! Желаю здоровья,здоровья и ещё раз здоровья. Мне очень нравится " Красный" .перечитал несколько раз ветку про Вальтер .Вальтер не нашел,нашел м 332. Вопрос не сохранились ли чертежи плоскостей?
 

Сокол1906

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Глазов
Виталич

, с юбилеем ! Желаю здоровья,здоровья и ещё раз здоровья. Мне очень нравится " Красный" .перечитал несколько раз ветку про Вальтер .Вальтер не нашел,нашел м 332. Вопрос не сохранились ли чертежи плоскостей?
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Спасибо, Друзья. Очень тронут.


Сокол1960, чертежей нет. Каркасы консолей достались мне собранными.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Витальевич, с юбилеем вас. Очень вдохновляют все ваши аппараты. Здоровья и творческих успехов вам.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Виталичь. Я не любитель кого-то поздравлять,и тем более Вас.60 лет это мало для творческого человека. Я жду новых Ваших творений,а они должны быть! Я уверен)).Жжжжду новых свершений. Даёшь стране новый аэроплан! Нужно жить и творить! Вот красная нить конструктора и строителя). А юбилей тут ни причём))).нам + - 18...25 лет (y) :);)🙃:LOL:🤪
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Добрый день всем! Размышления на тему "а как бы компактнее хранить Муху в ангаре зимой?". Среди прочих рассмотрен и такой вариант, который на самом деле совсем не вариант, поскольку никаких ощутимых преимуществ не дает. Скорее всего зимой Муха будет просто стоять в ангаре, как и стояла.


20220830_183606.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Если просто сидеть в кабине. Поманеврировать надо, да на малой высоте, посадиться на лыжах на реку и в поле.
Я вот к примеру очень люблю на лыжах полетать , летали без обогрева ,но в унтах и с соответствующим утеплением.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
А зимой есть снегоход, он обидится, если на нем не будут кататься. :)
Да и не заточена Муха жужжать зимой.
Кто так абманул?!. Летают и на мотодельтах и в открытых кабинах на еропланахъ)). На Аргохах летают)). Скорее тут жир мёрзнет или стереотип мучает....лучьше на снегоходе покатаюсь,а самолёт пусть адыхаит?!.
А ведь ооочень много лучьших полётов в истории именно зимой).
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Да и не заточена Муха жужжать зимой.
Нужен обдув стекол фонаря. И закрывать его после запуска двигателя. Обмерзает от дыхания моментом. Прикрывать окна обдува двигателя еще. При сильном морозе автоконверсию тоже греть приходится. Лыжи надо. Морока. Но зимой летать тоже интересно.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кстати для новичков, зимой высота скрадывается так что............
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
сколько причин что бы не летать.не проще ли написать: Лень да и холодно.)))
Хорошо!

Зимой на Мухе:
1. Лень
2. Холодно
3. В теплой зимней одежде я в Муху не залезу

Поэтому зимой картина будет опять такая (Муха в ангаре, хоть ее и не видно, ангар заметен снегом, потому что всем лень и всем холодно):

20220220_163543.jpg


Зато на снегоходе зимой:
1. Не лень
2. Не холодно
3. Не тесно в теплой одежде.

Поэтому зимой пусть кто хочет, тот летает, а я буду получать удовольствие другим образом. :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Кто так абманул?!. Летают и на мотодельтах и в открытых кабинах на еропланахъ)). На Аргохах летают)). Скорее тут жир мёрзнет или стереотип мучает....
Товарищ из Молдавии агитирует за полёты зимой? o_O :ROFLMAO:
Овчинка не стоит выделки. В 20 лет оно может и нормально воспринималось....а сейчас-это просто испытание силы воли.
 
Здравствуйте! Прошу прощения, что не в ту ветку пишу. Очень понравился "фантик"!! Есть ли ветка про его строительство? Хочу повторить ну или взять за основу... Александр, вас конечно же с юбилеем, всех благ и здоровья!
 
Вверх