Крыло из поливной трубы + WV = парасоль или-?

Thread moderators: Vitalich
Откуда
дзен
Александр Витальевич. с прошедшим днем рождения. Красного в воздухе всего пару раз видел. и то пролетом))) зато наблюдал как он строился и настраивался, да что там, я даже пару раз помогал по мелочи ( то что можно доверить ученику 7-8 класса) приятно было узнать что продолжаете. у меня вот тоже интерес вернулся. возможности правда уже другие))))
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Александр Витальевич. с прошедшим днем рождения. Красного в воздухе всего пару раз видел. и то пролетом))) зато наблюдал как он строился и настраивался, да что там, я даже пару раз помогал по мелочи ( то что можно доверить ученику 7-8 класса) приятно было узнать что продолжаете. у меня вот тоже интерес вернулся. возможности правда уже другие))))

tronsonDIY, спасибо за добрые слова.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Дорогие авиа коллеги, привет всем!
Завтра, т.е. 6 мая, повезу свой ремоторизированный c Хирта на BMW аэроплан на аэродром. Сообщаю для сведения, буду рад видеть вас там...;)
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Ремоторизованный самолётик с БМВ-1200 вернулся на аэродром после долгого перерыва. С винтом от "Виталича".

с БМВ-1200Р.jpg


С моноблоком 1,85м.jpg
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
16 нюня на шестьдесят первом году жизни, после тяжёлой и продолжительной болезни, умер Зуев Александр Витальевич, Мэтр самодельной авиации Омской области, пилот, прекрасный муж и отец, Друг и просто очень хороший Человек. Скорбим.

Прощание завтра 18.06 время с 10 до 12
По адресу Кормиловка ул. Свердлова 33(территория больницы) ритуальный зал.

IMG-20230617-WA0004.jpg
 

angar138

Я полетел!!!
Приношу свои соболезнования.Ушел от нас еще один любитель авиации .Много раз созванивался с ним.Помогал советом всегда.Будет очень не хватать.Вечная память.
 

soldier

Самодельная авиация.
Соболезнования близким. Свои конструкции самолетов, которые он показывал на форуме, отличаются простотой ,оригинальностью и доступностью изготовления.
Земля пухом.
 
Последнее редактирование:

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Царствие небесное. Какая тяжёлая утрата. Незнал этого человека лично, но читая его посты, всегда восхищался грамотным и продуманным решениям при создании своих самолётов. Нравилась его целеустремлённость и способность завершать свои проекты. Нам будет его не хватать.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Боже мой ,как рано, Горжусь,что был знаком с Виталичем, моим земляком и пилотом. Помню как мы летали на Пайпере. Очень жалко.Ушел еще один Самодел с большой буквы. Мои искренние соболезнования семье, близким и друзьям.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Как мешком по голове... Обновилась ветка, открыл ее, как привык это делать столько лет, а тут такое...
Прости, Витальич...
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Сегодня мы проводили Виталича в последний путь. На душе тоскливо и уныло. Прощай, Саша, пусть земля тебе будет небом... Никто никогда не заменит тебя. А мы будем помнить тебя, пока есть мы...

Зуев ---.jpg
 
Настроение на нуле!Порой часто особенно перед полетами или после вспоминаются реально летающие самодельщики.Это как глоток энергии.Даже когда летишь всплывают зарисовки не своих ,а их подлетов, полетов и приключений.Однажды пару лет назад Виталич написал ,что с полетами заканчивает и далее написал самодельщикам-помните с каждым полетом ваша рубашка становится тоньше и уехал на рыбалку с внуками.Прощай Виталич!Самолеты и ветка на форуме были отличные!
 
Вверх