Кто может помоч!

Юрий К

Подлетываю иногда
В украинских банках требуют кроме БИК ещё и МФО и какой-то лицевой счет, одним словом не стал заморачиваться - в пятницу буду в Белгороде, перечислю через российский Сбербанк, потом отпишусь. Удачи и здоровья вашему малышу!
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Юрий К Спасибо.

На сегодня с помощью форумчан и родителей собрали денег на дорогу, визы и проживание. Осталось только на лечение, а это уже в два раза меньше начальной суммы, что существенно легче. Есть время найти банк с наименьшим процентом для кредита.

Ещё раз спасибо.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Сегодня перечислил через Сбербанк 5т. на карточку, девушка-оператор сказала, что деньги должны дойти в течение дня, максимум завтра. Всех вам благ и пусть всё получится.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Юрий К - спасибо, Ваши деньги мы получили.

и ещё было +2000р от людей которые не отписались. Большое человеческое спасибо

На сегодня уже куплены билеты и сделано приглашение в страну.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Сегодня на счёт было обнаружено ещё 1500р (от неизвестного)

Спасибо, Ваша помощь неоценима!
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Через номер карты
4276 8310 1725 5594
[highlight]03/14[/highlight]
Выделенное лишнее? ИМХУ только 16 цифр(4 группы по 4, те, что на карточке выбиты) нужно вбивать при переводе через банкомат, нет? Просветите плиз, кто в курсе.
Завтра постараюсь добрести до банка/мата, а то сегодня у меня уже ночь.
 
Выделенное лишнее? ИМХУ только 16 цифр(4 группы по 4, те, что на карточке выбиты) нужно вбивать при переводе через банкомат, нет? Просветите плиз, кто в курсе.
Завтра постараюсь добрести до банка/мата, а то сегодня у меня уже ночь.
Надо писать без пробелов и все получится.
А то, что выделил лишнее.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Надо писать без пробелов и все получится.
А то, что выделил лишнее.
Угу, я знаю, спасибо. Как-то переводил с карты на карту, давно правда, по-сему и в сомнениях весь. Был. ;)
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Спасибо мужики
+2000р - правда это было позавчера. Может ещё кто перевёл я просто ещё не видел.
Всё равно ещё раз спасибо!
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Сегодня на карте увидел ещё 2000р
Огромное человеческое спасибо

Правда обнаружил что банк списал 970р,38к и 1067,12к (погашение бедиторской задолжности)
Кроме как ругательства других слов не подберу  :mad:
Кредитов нету, неждвижимости нету, автотранспорта на мне тоже нету. Поэтому налоги я не плачу.
Буду выяснять!
 

ЗАЯЦ

Я люблю летать!
УДАЧИ ВАМ!!!
Когда поедете, сообщите пожайлуста, можно в личку. Это просьба моей жены.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Бывает же такое:
Год работали с одной фирмой, покупали у нас по мелочам,  попросили ноутбук под честное слово, я поверил и отдал. А они кинули. Теперь я его купил   :mad:
22000р в зп перед самой поездкой  :(

Для Красноярцев: фирма называется ООО Сибтехнокомп (второе название Авангард) ИНН 2460233199 - будьте с ними оч внимательными!

И отдельно хочу сказать спасибо Павлу, руководителю местной парашколы "ВЕКТОР". Пригласил на курсы, сей час летаю с ними, и по оплате сделал большую рассрочку. (хотя другие оплачивали всю сумму сразу)
 
Вверх