Кто может помоч!

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
"В двух словах"

Вернулись из Китая. Были во всех мед центрах которые доступны, в том числе и военном госпитале.
Скажу сразу, что медицина там на очень высоком уровне, и оборудование у них только самое современное. В Красноярске я таких аппаратов не видел и не слышал о них вовсе.

В самом начале ветки я писал, что наше лечение дает очень слабые результаты, дак вот, проблема у нас совсем в другом. Как выяснилось у ребёнка проблемы с сердцем и ОЧЕНЬ слабый иммунитет. Если наши "врачи" спрашивали у нас как протекала беременность, как мы рожали и т.п. то там нам всё это рассказывали глядя на ребёнка и объясняли причины.

По результатам диагностики сказали, что сердечные изменения возрастные, и через год полтора всё должно придти в норму, но нужно активно помогать ему (и помогать надо было с самого рождения, тогда всех сегодняшних проблем можно было бы избежать) ну и поднимать иммунитет.

Вот так, благодаря нашим "специалистам" дети становятся инвалидами. Но слава богу все наши проблемы и изменения обратимы. Сей час точно знаем что лечить и как.

Спасибо и низкий поклон всем кто поучаствовал в нашей поездке!
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Ещё раз попробую поднять ветку :( не от хорошей жизни мужики!

Водим Юрку к логопеду, и вот на одной из недавних встреч она нам рассказала о мальчике, который с похожими проблемами что и мы заговорил, когда вернулся с Реацентра http://www.reacenter.ru (правда это у них была уже вторая поезда туда) В Самаре есть и пансионат у этого центра. Хотим туда попробовать поехать 12 февраля (там ещё и очередь) Примерно 120.000 надо на один курс (дорога + проживание + лечение), следующий курс лечения надо повторить через месяц.

Обращаюсь ко всем кто хочет и может помочь нам финансово! Заранее всем огромное человеческое спасибо и низкий поклон!

Юра
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
@ МиЛ
Ещё раз озвучь номенр карты Сбербанка, куда можно скинуть бабло(сильно напряжно ходить в банк, толкаться с пенионерами). но если тяжко(нет возможности), полный пакет действий по переводу денег(а то вбухаю в какой-нить  МММ).
ЖДУ. Денюшка малая пока есть.

ЗЫ. Пацаны, стоимость пары коньку(не самыхь приличных, причём) не стоит возможности помочь, ИМХУ. Я, лично, потерплю. Жду реквизиты.
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Ребят, реквизиты не изменились, они есть в самом начале ветки.

Копирую

Реквизиты
Номер счета  Сбербанка 40817810031287201026/53
подразделение  0161/0247

Через номер карты
4276 8310 1725 5594
03/14

Все средства которые приходят от форумчан собираю на карте банка русский стандарт. там каждый месяц начисляют 10% годовых.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Перевел 3т на карту. Примите путь небольшую, но все-таки подмогу. У меня самого тоже сын инвалид с детства и перенес уже четыре операции и еще предстоят. И это тягостное чувство  иметь больного ребенка мне не то, что знакомо, а мы с женой несем его всю жизнь и может только благодаря поддержке друг друга эта горькая ноша становится чуть легче и тоже надеемся, что все будет в конечном итоге нормально. Желаю и вам удачи и оптимизма и всех форумчан тоже прошу по возможности вас поддержать.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
И Вам сил и мужества в Вашей борьбе.
Звучит даже как-то по-революционному. Никогда над этим не задумывался, просто свыклись уже.  А по сути  наверное так и есть - вся жизнь борьба, но главное в ней самим не очерстветь, и не дать очерстветь нашим детям. А в остальном как-нибудь прорвемся! Всем удачи!
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
Услугу мобильный банк отключил.... она платная... поэтому не сразу узнаю что на карту пришли деньги пока  мне не напишут!

JohnDoe - спасибо огромное.

Общими усилиями сей час на счету уже 23000р
 

МиЛ

Буду летать на аэрошюте!
Откуда
Красноярск
В начале 16 года в один из вечеров когда я занимался с сыном у нас получилось сказать первое слово "мама", с трудом но получилось. Ещё месяца 2-3 мы закрепляли результат. Сей час у Юры уже большой словарный запас, строит простые предложения. Любые занятия  со специалистами (3-4 раза в год) проходят на много эффективнее. Вот такие новости друзья, заговорили мы в 9ть лет! Спасибо всем.
 
Вверх