Кто нибудь слышал про дельталеты "Revo"?

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Я видел ролики, на которых демонстрируется взлет без контроля трапеции... Медник частенько это демонстрирует..
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Я видел ролики, на которых демонстрируется взлет без контроля трапеции... Медник частенько это демонстрирует..
Любой аппарат который я сдаю заказчику взлетает без контроля трапеции. Если крыло настроено нормально это обычное дело. Кликните сюда например. Не ищите у Ларри чудес конструкции или технологии, нет их там. Он гений совсем в другом ;) 🙃
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
По сути любой дельт в хорошую погоду взлетит сам без проблем.
Не, несогласен... могу даже назвать какие, которые точно не взлетят...
Любой аппарат который я сдаю заказчику взлетает без контроля трапеции. Если крыло настроено нормально это обычное дело. Кликните сюда например. Не ищите у Ларри чудес конструкции или технологии, нет их там. Он гений совсем в другом ;) 🙃
Василий!!! ролик красивый.. и вообще, как летают Володины крылья, знаю не понаслышке...Все крылья проверяю на адекватность полета с освобожденной трапецией...есть проблемы, ищу причину, устраняю и только потом в полет, не смотря ни на какой авторитет... как то так!!! Может поэтому еще и жив...
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Про Володины крылья много и так написано. Поддерживаю. Я могу себе любимому купить любое крыло но предпочитаю "Апогей". А тут все больше про "Чудеса Рево" :)
 
Вверх