Кто работает с SolidWorks - заходи!

cadserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
М.О.
Может можно было через реестр проблему решить, отключив Логопресс 2010?
HKLM\SOFTWARE\SolidWorks\Addin\
Смотрим ветки, находим логопресс.
Меняем значениа "По умолчанию" и "Default" на 0
Идея понятна, я думаю. Под рукой нету логопреса установленного.
Или експортируйте ветку SolidWorks, сожмите и выставьте в
тырнет, я гляну, ткну пальцем если не получится.
До связи.

Пишет файла нет.
Наверное время содержания кончилось.
Выложить повторно?
 
 

zong

Я люблю строить самолеты!
Люди помогите перевести в автокад трехмерную модель движка, в солиде открывается, в автокаде нет.
 
Люди помогите перевести в автокад трехмерную модель движка, в солиде открывается, в автокаде нет.
Не получится. Солид автокадовские файлы открывает, а наоборот нет. Быстрее солид освоите.
 

zong

Я люблю строить самолеты!
Выложить не могу, размер превышает допустимый 3,5 мегабайта, только по электронке
 

cadserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
М.О.
Снова Сузука
http://www.rapidshare.ru/1707871

Люди помогите перевести в автокад трехмерную модель движка, в солиде открывается, в автокаде нет.
В автокаде можно открыть если сохранить модель в формате ACIS. Т.е. через промежуточный формат. Это будет 3D! Версия ACIS не выше 7.0! Имейте в виду.
Проверял на АКАДЕ 2011. Только что. :)
 

SinglWolf

Я люблю строить самолеты!
Может немного не по теме но вот что у меня получается в солидворксе.

Щяс подмывает от моделей перейти к настоящим самолётам, спроектировать и построить электролёт одноместный - электропланер. Вобщем то это вполне реально
 

Вложения

В моделизме бывает...  Купил АРФку, накинул двигло, машинки, приемник и борт, настроил расходы, замикшировал флапероны и полетел :) 

Естественно, практика в "Аэрофлае" или другом симуляторе.

Ну или сложной дорогой, как вы, от солидворкса, через лазерную резку бальзы и вдыхание циана, да с испарениями баксидки-пятиминутки, с коверованием пленочки утюжком. 

Сложнее только будет летать на самопале, потому что жалко время..., Ведь деньги за АРФку не так жалко, как свой труд :)
                       Кстати, всех с Новым Годом!   :craZy
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Здраствуйте люди добрые! Подскажите пожалуйста ссылочку по какой можно скачать солид воркс. Ато я в сети этих солидов уйму нахожу, а скачать ну никак не получается, то ссылка не работает, то ещё что нибуть не так
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow

Вложения

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Кот-Баюн, скачал торрент, начал загрузку файла, постоянно выбивает ''недостаточно места на диске'', хотя свободное место в двое привышает размер файла закачки, что делать дальше?
 

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Вы какой программой пользуетесь для закачки? мю-торрент качает файлы до упора. Честно говоря ни разу не сталкивался с подобной проблемой. Попробуйте освободить еще места или закачивать на другой жесткий диск, если есть возможность
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Так проблема в том что уже некуда освобождать, свободно 30 гиг, все что нужно переместил на другой диск. А ещо я в этих торентах ничего не понимаю. Сейчас качаю с другого сайта, посмотрю что там скачается. Бывает скачаеш архив, а там чтобы его разпаковать смс и код требует. Я в нете не очень разбираюсь так как у меня его нету, хожу к друзьям, а они эти примудрости тоже не особо знают
 

sokol11

любите летать,любите и летайте
самое быстрое скачать с торрента по приведенным выше двум ссылкам. сначала скачать саму прогу торрент( http://download.utorrent.com/2.0.3/utorrent.exe) затем зарегиться на их сайте,после регистрации будет доступно скачать торрент
 

Вложения

Вверх