Кто работает с SolidWorks - заходи!

Andrey12

Я люблю этот Форум!
Откуда
Moscow
Кот-Баюн, скачал торрент, начал загрузку файла, постоянно выбивает ''недостаточно места на диске'', хотя свободное место в двое привышает размер файла закачки, что делать дальше? 
У вас файловая система возможно FAT32. При размере файла больше 4 гиг будет такая ошибка. Конвертируйте fat в ntfs и будет вам счастье.
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет !мож кто знает как лучше сделать ,я создал сборку ,пытаюсь воссоздать управление ,но чем больше 3х элементов всё встаёт колом и ни куда не перемещается ::)
 

SinglWolf

Я люблю строить самолеты!
А сколько уровней в сборке? Если часть подвижных элементов с подсборке то нужно выставить правильно правила решения подсборки. Тоесть выставить не точно а свободно и тогда подвижные элементы освободятся. Да и с взаимосвязями нужно разобратся, У меня в моделях всё что нужно двигается и шевелится, и можно отследить все тяги и узлы. Всё вплоть до имитации пружин. Иначе можно нарватся на пересечение тягами деталей или из заклинивание.
 

STORCH

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток.Поставил logopres 2010 sp 0.8 на sw2010 sp1,но при запуске логопресса выскакивает сообщение Может кто подскажет в чём проблема?
 

Вложения

Кот-Баюн

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Поставьте все обновления для винды и обновит SW до сервис пак-5. Плюс матюкается, что нету сетевой карты в компьютере или св ее не видит
 

alfa_DOP

Я люблю самолеты!
Уважаемые advanced users SW!

Извините, если ответ на мой вопрос уже был в ветке (честно. все 46 стр. не смог прочесть).

А вопрос такой: кто-нибудь серьёзно работал в Flow Works и сравнивал ли результаты с классическими методиками аэродинамического расчёта?

Как CAD SW меня не прельщает - на работе и дома UG NX4, а вот попробовать Flow Works завлекательно.

С уважением, alfa_DOP.
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск
Добрый день! Если он для кого-то ещё добрый :(
Проблема - SW 2011 скурвился, зараза... WEB-компонента обновления постоянно в сети "торчит", ищет обновления... Похоже он лицензию и похерил :( Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Добрый день! Если он для кого-то ещё добрый
Проблема - SW 2011 скурвился, зараза... WEB-компонента обновления постоянно в сети "торчит", ищет обновления... Похоже он лицензию и пох#рилКто-нибудь сталкивался с таким?
Ага. Снесите и поставьте SW10. Толку больше. Я так сделал.
 

sokol11

любите летать,любите и летайте
у меня стоит SW 11 SP1 при первом запуске нажал выход в трее и все спокойно больше ни разу не просил обновить и активация не слетает :)
 

avm

Обожаю самолеты !
Добрый день! Если он для кого-то ещё добрый :(
Проблема - SW 2011 скурвился, зараза... WEB-компонента обновления постоянно в сети "торчит", ищет обновления... Похоже он лицензию и похерил :( Кто-нибудь сталкивался с таким?
Попробуйте повторно перенести в папку setup/i386 и запустить файлы swactwiz и swlmwiz из "установочного" комплекта... SW должен отлипнуть... и заблокируйте автообновление...  (он кстати может еще блокироваться если у вас стоит винда на автообновлении)....  Вроде так...

:cool:
 

Shuvalov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
... Может не совсем по теме, но многим тоже будет Интересно...

Подскажите, кто знает, что это за программа такая Autodesk Algor и есть ли смысл связываться с ней по серьезному?
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Подскажите, кто знает, что это за программа такая Autodesk Algor и есть ли смысл связываться с ней по серьезному? 
Занятная штука.
Почти всё имеется во встроенном виде в AutodeskInventor, кроме FluidDynamics.
Вот это интересно...
 
Люди, извините за такой вопрос. Скачал с торента по последним ссылкам SW2011. Мне нужно для Win32. Открываю папку и не вижу файл setup.exe о котором говорится в мануале по установке. Так вроде и должно быть при таком варианте получения программы, но я не знаю как устанавливать такие проги и как пользоваться тем что находится в папке Crack. Только без насмешек! :STUPID Для кого-то может это просто, а для меня это впервые! :) Помогите! Можно в личку. Буду очень благодарен!
 

SinglWolf

Я люблю строить самолеты!
Вот вам документ с описанием установки солида.

http://zalil.ru/30368154
 
Долго парился и при подсказках доброго человека установил SW. но не могу активировать. В мануале сказано распакавать файлы из крека из i386 в папку i386 в место установки программы. Файлы из крека из i386 не в архиве, что распаковывать? Я просто скопировал с заменой. также название этих файлов не имеет (как в мануале) в названии такое: .exe.  Это имеет значение?  Двойной клик по файлу swlmwiz. Реакции на это нет. Пробую запустить программу-запрашивает согласиться с лицензионным соглашением, а перед этим говорит, что не нашёл мастера установки swactwiz.exe! Что делать??????? Помогите. Я в компьютере пока как в тёмном лесу ночью. :(
 

avm

Обожаю самолеты !
2 Dmitriy T. пишите подробно что делали, указывайте расширения файлов (обязательно) и обильно сопровождайте свои изыскания скриншотами.. в противном случае помочь вам будет нечем...

почитайте тут... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3211355 и обязательно изучите инструкцию с http://zalil.ru/29839223
 
Вверх