Кто расскажет про эту радиостанцию?

Borisovich

Я люблю строить самолеты!
Гарнитуру можно использовать ГСШ-18, ГНШ-18.
Там одна фишка, в родной гарнитуре есть микрофонный усилитель, каторый усиливает уровень сигнала с микрофона до 1 вольта (такой входной уровень должен подаваться на микрофонный вход радиостанции).
в ГСШ-18 также есть встроенный микрофонный усилитель.
Мною использовались и родная mesit и ГСШ и импортные гарнитуры в которых есть МУ.
И еще. Некоторые модификации этой радиостанции имеют встроенный интерком (самолетное переговорное устройство), а именно: LUN 3524.21  (сзади на шильдике смотреть).
 

nespetcz

Я люблю строить самолеты!
если Вам необходимо могу скинуть на эл адрес фотографии альбома схем на эту р/с. есть также зип для них, есть наборный механизм отдельно-он часто выходит из строя.
dm279, если можно и меня выручите схемой 3524.21, приём-передачу мы сделали, а микрофонные входы, встроенный интерком - никак. Заранее благодарен!
 

dm279

Я люблю строить самолеты!
если Вам необходимо могу скинуть на эл адрес фотографии альбома схем на эту р/с. есть также зип для них, есть наборный механизм отдельно-он часто выходит из строя.
dm279, если можно и меня выручите схемой 3524.21, приём-передачу мы сделали, а микрофонные входы, встроенный интерком - никак. Заранее благодарен! 
Есть схема 3524.12 от 3524.13 я думаю они не сильно отличаются. напишите мне в личку свой эл адрес я скину сфотографированный альбом схем
 

trucklover

Я люблю строить самолеты!
Господа авиаторы, кто шарит в РЭО, есть проблема/задача, -заменить эту станцию на bendix king Ky-196. Проблема в том, что на Zlin'ах вместо СПУ использовался УНЧ связной станции, по схеме подключения Lun'а управляюций сигнал только от кнопок УКВ 1 и 2, -что делать? Или это уже в схеме летательного аппарата искать? Помогите пожалуйста, я моск сломал :-/ Два раза...
 
Вверх