Куплю тестер люфтов для Rotax 582.

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Еще есть резьба, вероятно для контрения индикатора
Ищи винт с накаткой он, должен быть - перед отправкой все проверял по три раза (правда в четыре посылки не вложил трубки). Правда сказать он нафиг не нужен - посадка получилась очень плотная (вначале развернут конус, на конце - цилиндрический посадочный поясок) и практически винт только мешает, но отсылал я его всем.

Сегодня доделал длинные проставки в необходимом количестве, скоро разошлю
По отдельной просьбе для Хирта сделал резьбу 10Х1.

При манипуляциях с  индикатором обязательно зажимай верхнюю часть штока пальцем (у головки) предохраняя его от случайного срабатывания (случайного выбора полного хода)
 
Откуда
Москва
Ищи винт с накаткой он, должен быть
Поискал, нашел  :) Замаскировался в снятом скотче. Но подтверждаю, даже без винта индикатор  держится очень плотно и хорошо
По отдельной просьбе для Хирта сделал резьбу 10Х1.
Можно и на мою душу так же или отдельной приставкой. Как проще?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Получил еще кто-нибудь, интересно?
Так [smiley=thumbdown.gif] или так [smiley=thumbup.gif]?

ps. Сделал проставыши-удлиннители "вдогонку" для владельцев воздущников, пакую...
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Люди, ау!
Я отправил 15 посылок и получил 16 переводов.
Кто отправил дважды?? Нет, я сейчас закричу в голос :'(
Под подозрением две транзакции
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK      06.01
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK      06.01
на разные суммы, но, похоже, с одного места.
     
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
@ Сергей_К, ага.

Все, вроде нашел "спонсора"...
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго времени суток!

"Алекс - Юстасу"
06.01.2014. Посылка прибыла в место вручения..."

  Это по треку. ;)
Извещение пришло сегодня. Завтра получу.

Вот так в праздники работает почта. :'(

DiKey-ю большое новогоднее спасибо! ;) Успехов!

С уважением, Valiko, в миру Валентин.
 

странник46

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ижевск
Добрый вечер Дмитрий.
Удивительно быстро получил посылку, спасибо "Почте России"!
Лично Вам спасибо за качественный прибор и трепетное отношение к заказам.
  С Вами приятно иметь дело. Удачи в депах.
    С уважением...
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за добрые слова.

Сегодня планировал отослать шесть получилось три посылки, почта завершила работу.
Но, таким образом, закрылась оказия с воздушниками. Домаю, что получателям надо будет зафиксировать две резьбовые детали (без уплотнительного кольца) навечно с помощью локтайта, эпоксидной смолы или еще чего-нибудь. Выпуск штока сделать 32-33 мм от плоскости прилегания кольца к головке цилиндров, т.е. ВМТ будет достигнута после 2-3-х оборотов индикатора.
Вполне возможно (даже наверняка), что длинный шток окажется не соосным корпусу. Дело в том, что технологически прутки тонкого диаметра обрабатываются в цангах, которых у меня нет. Можно чуть "подрихтовать" удлиннитель в требуемую сторону. На коротких штоках соосность более или менее выходила.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Отослал сегодня еще четыре комплекта, в том числе один "международный" - в Казахстан. Доложу я вам, не для слабонервных это дело.

А, в общем, хочется подвести некий итог.
Отправлено 22 посылки, на очереди еще четыре. Это первый для меня " выход в люди" и оказалось, что непосредственная работа у станка только вершина айсберга. По затраченному времени - треть или четверть от общего, а посему экономическая целесообразность оказалась под вопросом.
ЗасИм хочется сказать "большое спасибо" всем, с кем довелось пообщаться, и "извините" перед теми, кто может прочтет эти строки позднее. Возьму пока "без содержания".
P.S. Для написАвших ранее, обязательства будут исполнены.
 

Valiko

Люблю строить..., что получится!
По затраченному времени - треть или четверть от общего, а посему экономическая целесообразность оказалась под вопросом.
Доброго времени суток!
    Это лишь потому, что всё делал в "одно лицо". Я такие посылочные дела делегирую жене, ;) а сам занимаюсь в это время добычей "мамонтов". :)

П.с. "компенсацию" перевёл. Спасибо большое! :)
С уважением.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Не за что.
Да, в одно "рэле". Жена с маленьким, приходишь - он просто так не отпустит, "левая" работа - ночами в основном.
 
Вверх