МАКС-2009 фотоотчет

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Это всё. Спасибо за внимание!
В заключении хочу отметить:
это сообщение Зары прошло не замеченным
Ну вот и закончился МАКС 2009! :)

Потери: один ноутбук и два фотоаппарата. :'( Поэтому не сможем выложить фотографии. :'(
Могу добавить, что свой второй фотоаппаратик тоже оставил на МАКСе. Потерять не мог, т.к. всегда в сумке всё. Зевнул.. А там остались лучшие снимки :'( Но дело в другом: за четыре МАКСа на которых я был, случаев воровства не припомню. Вроде "лишних" людей не должно быть, а вот как... :mad:
...не принесёт добра тем, кто украл...
Пусть все плохое уйдет с украденным!
А нам будет ХОРОШО!
Всем всех благ! ;) ;) ;)
ДАН.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Могу добавить, что свой второй фотоаппаратик тоже оставил на МАКСе. Потерять не мог, т.к. всегда в сумке всё. Зевнул.. А там остались лучшие снимкиНо дело в другом: за четыре МАКСа на которых я был, случаев воровства не припомню. Вроде "лишних" людей не должно быть, а вот как...
...не принесёт добра тем, кто украл...
Пусть все плохое уйдет с украденным!
А нам будет ХОРОШО!
Всем всех благ!
ДАН. 
Фотик хоть и вещь, но все равно жалко: сочувствую!

PS: В какой день Вы фотографировали? Я думал, что в пятницу, 21 августа, будет мало людей... Все, наверное, так подумали. В итоге - тучи и долпы...
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Фотик хоть и вещь, но все равно жалко: сочувствую!
Да фотик - ерунда, кучка запчастей! Кадры жалко, а там весь спектр СЛА, представленной на МАКСе, много кадров хороших знакомых  и легендарных людей - заслуженных летчиков-испытателей, внутри "Руслана" даже уалось побывать(!) вот где ах... ну, и куча всего самого интересного. И то, что на МАКСе воровать стали :mad:
Хорошо хоть видео не ушло.
Снимал я 18,19,20-го. А 21-го по объективным причинам пришлось покинуть столицу.
 

Pkk

[1963-2016]
ДАН
Надо было бы у тебя и второй фотоаппарат украсть.
Чтобы научился балансом белого пользоваться и не делал бы такие ужасно синие фотографии. :IMHO
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Надо было бы у тебя и второй фотоаппарат украсть.
;D ;D ;D ;D
С юмором всё прекрасно!
Но вот видишь как, есть рядом тот, кто летать научит, а вот такого фотохудожника как ты - увы.  Да и аппаратура у меня - не аппаратура. По сравнению с твоей, как SD-1 "Minisport", с соседней ветки, и Текнам 2006 в котором ты уже летал, наверное :)
 

Pkk

[1963-2016]
Люди, на МАКСе был замечен вот этот самолёт.
Весь мозг сломал, не смог индентифицировать..
Need help.
 

Вложения

  • 65,9 КБ Просмотры: 144

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Pkk добрый вечер! Этот самолёт называется "Экскалибур F15". Этот  самолёт разработала итальянская фирма.  Уже давно .Самолёт с хорошими характеристиками пилотажный весь  дюралевый. Сами планеры были изготовлены по контракту-договору в Нижнем-Новгороде на авиа-заводе "СОКОЛ" . С уважением :) ;)
 

Pkk

[1963-2016]
Yakut-AZ1
Огромное спасибо! Супер!
Но неужели это действительно Procaer Excalibur F.15
уж сильно фонарь другой!
Я уж сначала подумал, что это American Aviation Тiger - только киль какой-то стреловидный!
 

Pkk

[1963-2016]
Да, нашёл, это действительно:
Sokol F-15F
http://www.siai-marchetti.nl/f15f.html
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Pkk да, немного другой фонарь ,но суть таже "Экскалибур F15". Этот самолёт реально хороший. Такой самолёт есть у Андрея Гнащука, он может о нём рассказать. С уважением.
 
Вверх