МАКС-2009 фотоотчет

avm

Обожаю самолеты !
Слушайте, а что это (см. ниже) за самоль... никто не знает...  Когда я был на МАКСе, возле этого аппарата ни табличек, ни "дикторов".. только мужик странный в плаще тусовался....   

Может "Гламур-2" ? только реактивный....  :eek:
 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Слушайте, а что это (см. ниже) за самоль... никто не знает...  Когда я был на МАКСе, возле этого аппарата ни табличек, ни "дикторов".. только мужик странный в плаще тусовался....   

Может "Гламур-2" ? только реактивный....  :eek:
Это потомок легендарного короткофюзеляжного Questair Venture http://www.airbum.com/pireps/PirepQuestairVenture.html только реактивный….летать должен очень хорошо   ;D
 

avm

Обожаю самолеты !
чё-то не похож...  а чёрное это видимо покрытие из пористой керамики с гуашью, чтоб в атмосфере не сгореть.... на глиссаде...

А если серьезно..что за аппарат-то ?
 

Sosedko

Композитор - Квиковод
Откуда
Москва
Это макет. Специально созданный для имитации деятельности авиационной техники, то есть для дезинформации шпутников шпионов и их хозяев (зяклятых друзей), видимо предполагается на случай вероятной войны заставить такими  макетами все "потенциальные" взлетные площадки, дабы противник и не вздумал нападать. :)
 

Ротор

Сергиев-Посад
Разговаривал с автором. За 7 дней его сваял. Движка там нет. Посмеялись чуть. Говорит макет.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Макет этот называется "Черный ворон" - автор идеи и воплощения Воронин А. - мечтает полететь на этом одноместном самолете.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Макет этот называется "Черный ворон" - автор идеи и воплощения Воронин А. - мечтает полететь на этом одноместном самолете.
  Он пиарманагер штоль....или нафига Этот Ужос вытащил на МАКС-то?....  ::)
 
Вверх