МАСЛО Teboil 2T Bike. Недорого двухтактная синтетика в наличии, отправка.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все заказы и все благодарности тут вижу (оперативно связываюсь и отправляю), так что заказывайте, пишите отзывы. Не отвечаю тут по одной причине - чтобы модераторы не расценивали эти ответы как внеочередной "ап".

Масла в наличии, цены и условия те же (см. сообщ. 15)
 

rebel40

МД-20К + Атом
Откуда
Томск
В Томск масло приехало. Иван, спасибо за оперативность.
Груз отправлен прямо в день оплаты, 17 февраля. До Томска ПЭК вез груз 9 дней, 26 февраля получили.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Масла у меня как всегда в наличии.
Закуплена еще одна партия синтетического масла. Закупочная цена снова выросла, поэтому отпускная цена с 21 марта на синтетику выше на 60р. за канистру 4л (при покупке любого кол-ва).  Т.е. 1 канистра -1860р, 2 -1810р, 4 -1760р,  12 -1710 и т.д.

Стоимость минерального масла, а также стоимость отправки  в регионы ее условия и сроки остаются прежними.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Помимо имеющихся двухтактных масел 2T Bike и 2T Mix, (см. выше) у меня в настоящее время в наличии появилось еще 3 вида масел Teboil. Теперь уже для четырёхтактной техники.  Планируется постоянное наличие.

Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50- это полностью синтетическое специальное моторное масло для мотоциклов и прочих малых четырехтактных двигателей, особенно если они оснащены сцеплением, работающим в масляной ванне.  У него отличные функциональные свойства при высоких температурах и стабильное значение вязкости. По фрикционным и противозадирным свойствам масло подходит для использования в трансмиссиях и сцеплениях, работающих в масляной ванне. Оно сохраняет защищающие двигатель от износа и улучшающие работу сцепления свойства в любых условиях сильной нагрузки на протяжении всего интервала между очередными заменами масла. 4T SuperBike хорошо подходит для трансмиссий многих мотоциклов типа 2T.
Категории эксплуатационных свойств API SJ, SH, SG и JASO MA, API GL-1API SJ, SH, SG и JASO MA, API GL-1
Расфасовка - канистра 4л. Цена в розницу - 2980р
Это масло приобреталось под конкретный заказ для Rotax 912. Взял с запасом.

Следующие 2 масла это уже для вашего авто или автоконверсий.
Teboil Diamond SAE 5W-40 - полностью синтетическое моторное масло, которое используется при повышенных требованиях к круглогодичной эксплуатации, подходит для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов. Оно сохраняет свои свойства между удлиненными периодами смены масла и подходит для многих двигателей, оснащенных современными фильтрами и катализаторами. Благодаря низкой температуре застывания и оптимальной вязкостно-температурной характеристике, Diamond SAE 5W-40 отлично защищает двигатель от износа при любых условиях.
Категории эксплуатационных свойств: API SM, SL/CF; ACEA A3/B3/B4, C3; BMW LL-04; MB 229.31; Porsche; VW 502.00 и 505.00
Расфасовка - канистра 4л. Цена в розницу - 2840р

Teboil Gold S 5W-40 — это полностью синтетическое масло для использования при повышенных требованиях к круглогодичной эксплуатации. Оно рекомендуется для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей и микроавтобусов, в том числе с наддувом. Gold S 5W-40 идеально подходит и для более старых двигателей.
Категории эксплуатационных свойств: API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, BMW LL-98; MB 229.3;GM-LL-B-025; Porsche; VW 502.00 и 505.00 (Quality level)
Расфасовка - канистра 4л. Цена - 1960р.

Так что теперь решив прикупить двухтактное масло для любимого дельталёта, парамотора, паралёта или  другой летающей техники, Вы можете заодно приобрести качественные масла для своего мотоцикла или автомобиля по привлекательной цене. По прежнему работает отправка в регионы. Заказ можно скомпоновать любыми маслами - скидки при этом суммируются.

Масла 2Т Bike и 4T Superbike  поступили на аэродром "Мельница" (г. Переславль -Залесский Ярославская обл).
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Добрый день. Нужно масло для 503Ротакса.
Полная синтетика,взял бы коробку.
Вышлите  счет и марку масла.
С уважением Владимир.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все вышеупомянутые масла в наличии, условия отправки и цены те же.

В период с 19 по конец мая отправок не будет, т.к. буду в кольцевом перелёте МикроДельтOSS-2016. Угадайте на каком масле будет работать мотор на протяжении порядка полутора тысяч км ? :)
Крайняя отправка в мае будет во вторник 17.05.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Перелёт не состоялся по погоде, всё в наличии, заказы принимаются.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Цены, условия доставки, - всё без изменений.

Все масла пока в наличии.
 

albatross

Я люблю строить самолеты!
@ OSS

Здравствуйте Иван. Нужно 20 литров МАСЛА Teboil 2T Bike.
Адрес: г Самара. ул Матросова. дом 49/42. кв 22 .       
тел: 89276899523
С уважением Подпасков Константин Анатольевич.
 

star33

Я люблю самолеты!
Добрый день.
Необходима синтетика 2Т
Все в личке.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Трансмиссионки никакой нет, т.к. фасовка подходящего идёт по 20л., а по мелочи не возят.
 

star33

Я люблю самолеты!
Спасибо Ивану за оперативную работу. Масло уже вчера было на ближайшем терминале "ДЛ", сегодня забрал.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Розничные цены на масла  остались прежними, но повторюсь.

Teboil 2T Bike (4л)  - 1860р
Teboil 2T Mix (4л) -  1400р
Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50 (4л)- 2980р.
Teboil Diamond SAE 5W-40 (4л) 2840р
Teboil Gold S 5W-40  (4л) 1960р

При покупке 2-х канистр любого масла скидка 50р, 4-х - 100р, 12-ти - 150р, от 20-ти - 200р. Скидка с каждой канистры!


Ответы на наиболее частые вопросы:

- Для заказа необходимо указать: ФИО получателя (пасп. данные не нужны), моб. тел. покупателя или получателя, сколько и какого масла заказываете, город доставки, желаемая транспортная компания. Я высылаю в ответ № карты сбербанка  и указываю точную сумму перевода включающую стоимость отправки.
- Отправка есть. От 2-х канистр.
- Заказ можно компоновать любым маслом, скидка зависит только от кол-ва. Т.е. если вы приобрели 4 канистры разного масла, то каждая канистра будет дешевле на 100р.
- Наличие можно не уточнять - все масла имеются в наличии
- Отправка в течение 3-х суток с момента поступления денег.
- Оптимальная отправка по цене и скорости транспортной компанией ПЭК (350р. отправка + 150р обрешетка + 300р (коробка) доставка до вашего города (при увеличении заказа увеличивается незначительно. Могу отправить любой ТК. Мах стоимость доставки до ТК 500р, остальное по прайсу ТК.
- О приходе денег и об отправке сразу сообщаю смс на указанный Вами номер моб. телефона.
- Самовывоз от 1 канистры. Как правило Свиблово или Люберцы, но возможны варианты другие.
- Самовывоз по предв. договорённости по тел: [highlight]8(968)535-0979[/highlight] Иван.

Примеры расчета стоимости литра масла (при пересылке  ТК ПЭК)
Дорогой вариант: 2 канистры по 1810р +500 отправка + 150 обрешетка + 300р доставка в Ваш город.  = 4570р/8л = всего 571р за 1 литр  качественной синтетики!!!!!

Обычный вариант : 4 канистры по 1760р +350 отправка + 150 обрешетка + 300р доставка в Ваш город.  = 7840р/16л = всего 490р за 1 литр  качественной синтетики!!!!!
Соответственно при заказе большего кол-ва стоимость литра еще меньше за счет меньшей стоимости масла, отправка - та же сумма или бесплатно, обрешетка - та же сумма и доставка до вашего города изменяется незначительно.  При выборе других ТК цифры будут немного другие но очень близкие.

---------------------------

P.S. Отправок с 7 по 26 августа не будет так что желающие приобрести поторопитесь. , По предварительной договорённости можно будет перехватить любое кол-во по маршруту Москва-М4-Сухум и обратно.  Доставка в этом случае будет абсолютно бесплатна.
 

star33

Я люблю самолеты!
Получили сегодня упаковку минералки. Очередной раз выражаю Ивану благодарность за четкую работу.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Я на месте, заявки снова принимаются, цены и условия отправки прежние.
 
Вверх