МАСЛО Teboil 2T Bike. Недорого двухтактная синтетика в наличии, отправка.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Масла в наличии. Стоимость 2Т синтетики (2Т  Bike) 1900р в розницу.  Скидки как обычно. 2канистры - 50 р с каждой, четыре - 100р и т.д. см. выше.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Всё в наличии, цены и условия те же.
[highlight]В декабре ввиду сложностей отправки в предновогодний период[/highlight] в течение 3-х суток будут отправляться только большие заказы от 12 канистр, мелкие по мере накопления, но при любом кол-ве  не позже 2-х недель с момента оплаты.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Цены и условия поставки масел Teboil

[highlight]Розничные цены на масла[/highlight]
Teboil 2T Bike (4л, двухтактная синтетика)  - 1900р.
Teboil 2T Mix (4л, двухтактная минералка) -  1400р.
Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50 (4л. мотоциклетная четырехтактная синтетика для Rotax 912) - 2980р.
Teboil Diamond SAE 5W-40 (4л, синтетика  автомобильная) 2840р.
Teboil Gold S 5W-40  (4л, синтетика автомобильная) 1960р.

[highlight]Скидки от кол-ва и стоимость отправки[/highlight]
от 2 канистр (8л) скидка 50р. с каждой канистры, отправка до 500р.
от 4 канистр (16л, коробка)- скидка 100р. с каждой канистры, отправка от 350р до 500р. в зависимости от ТК (см. ниже)
от 12 канистр (48л, 3 коробки) ) скидка 150р с каждой канистры, отправка от 350р до 500р. в зависимости от ТК (см. ниже). Возможна адресная доставка по Москве и МО (500р.)
от 20 канистр (80л 5 коробок) скидка 200р.  с каждой канистры, бесплатная адресная доставка по Москве и МО или бесплатная отправка ТК.

[highlight]Ответы на наиболее частые вопросы при  заказах:[/highlight]
- Все масла только в канистрах 4л.
- Отправка есть. От 2-х канистр и более. Любое кол-во в т.ч. не кратное 4 (коробке).
- Заказ можно компоновать любым маслом, скидка зависит только от кол-ва. Т.е. если вы приобрели 4 канистры разного масла, то каждая канистра будет дешевле на 100р.
- Наличие можно не уточнять - все масла имеются в наличии
- Отправка в течение 3-х суток с момента поступления денег.
Могу отправить любой транспортной компанией (ТК). Мах. стоимость отправки 500р, доставка в Ваш город уже прайсу ТК и оплатой в кассу ТК при получении.   По опыту отправок, оптимальная (цена-качество-скорость) отправка ТК ПЭК (см. пример расчета ниже).
- О приходе денег и об отправке сразу сообщаю SMS на указанный Вами номер моб. телефона.
- Об отправке вам приходит извещение SMS из ТК. О приходе груза как правило из ТК звонят, при этом при  желании Вы сможете дозаказать в ТК адресную доставку "до двери".
- Самовывоз от 1 канистры по предв. договорённости по тел. (см. ниже). Как правило Москва р-н Свиблово или г.Люберцы, но возможны и другие варианты. Стоимость 1 литра 2Т синтетики в этом случае всего 475р. за литр!!!

[highlight]Для заказа необходимо мне сообщить[/highlight]:
- ФИО получателя полностью, 
- № паспорта получателя (необходим по новым правилам отправки ТК, другие пасп. данные не нужны). Если получать будете не Вы, а Ваш друг, то указываете его данные.
- № мобильного тел. получателя (см.выше).
- Сколько и какого масла заказываете.
- Город доставки (только город, ваш почтовый адрес не нужен).
- Желаемая транспортная компания (по умолчанию ТК ПЭК если есть в вашем городе). 
Только получив ВСЕ данные для отправки, я высылаю в ответ № карты сбербанка  и сообщаю  точную сумму перевода, уже включающую стоимость отправки.

[highlight]Примеры расчета стоимости литра  масла 2Т Bike (при пересылке ТК ПЭК)[/highlight]
Самый дорогой вариант: 2 канистры по 1850р(скидка 50р с канистры)+500р отправка + 150р обрешетка + 300р доставка в Ваш город.  = 4650р/8л = всего 581р за 1 литр  качественной синтетики!!!
Обычный вариант: 4 канистры по 1800р (скидка по 100р с канистры) + 350р отправка + 150р обрешетка + 300р доставка в Ваш город.  = 8000р/16л = всего 500р за 1 литр  качественной синтетики!!!!!
Соответственно при заказе большего кол-ва стоимость литра еще меньше за счет меньшей стоимости канистры масла, отправка - та же сумма или вообще бесплатно, обрешетка - та же сумма и доставка до вашего города увеличивается незначительно.  При выборе других ТК цифры будут немного другие, но очень близкие.


Всё в наличии, всё в продаже!
С уважением,
Елопов Иван 8(926)748-3388
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все масла в наличии, действует отправка по России транспортными компаниями.  Актуальные цены, ответы на основные вопросы в 47 сообщении.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все масла в наличии, действует отправка по России транспортными компаниями.  Актуальные цены, ответы на основные вопросы в 47 сообщении.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все масла в наличии, действует отправка по России транспортными компаниями.  Актуальные цены, ответы на основные вопросы в 47 сообщении.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все масла в наличии, действует отправка по России транспортными компаниями.  Актуальные цены, ответы на основные вопросы в 47 сообщении.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Такое не заказывал. А применительно к нашей технике водномоторное не годится, поскольку расчитано на более низкие рабочие температуры.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все масла в наличии, действует отправка по России транспортными компаниями.  Актуальные цены, ответы на основные вопросы в 47 сообщении.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Все масла в наличии

Действует отправка по России транспортными компаниями.  Актуальные цены остались прежними, ответы на основные вопросы в 47 сообщении.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
До конца июля меня не будет - можно оставить координаты и заявку на масло - вернувшись - свяжусь.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Продажа возобновлена.
Кто перечислил мне деньги 3700р. а потом еще 3600р ?  Не могу понять, поскольку ни такого кол-ва? ни ФИО отправившего перевод  в ближайших заказах не нашел.
мой тел 8(926)748-3388 Иван
 

star33

Я люблю самолеты!
Добрый день.
Необходима синтетика 2Т
Все в личке.
 
Большое спасибо, Иван, все 7 коробок масла получил, всё очень быстро и без проблем!
 
Вверх