Мастер-класс по алюминию

G

Guest

Мне вот ту любопытно. Я ваще не так давно отрыл этот сайт и форум на просторах рунета, но всерьёз думаю заняться пилотированием Rv. И очнеь интересно поучавтсовать в семинаре. Ещё не поздно записыватсья? А фейс-контроль и возрастные рамки?? хех. Мну например 15 лет )) Я ещё хотел бы поехать с двумя девушками лет 16.
 
[quote author=Odeann link=1129314860/40#41 date=1134326821]Мне вот ту любопытно. Я ваще не так давно отрыл этот сайт и форум на просторах рунета, но всерьёз думаю заняться пилотированием Rv. И очнеь интересно поучавтсовать в семинаре. Ещё не поздно записыватсья? А фейс-контроль и возрастные рамки?? хех. Мну например 15 лет )) Я ещё хотел бы поехать с двумя девушками лет 16.[/quote]

В Вашем возрасте люди строят самолёты и летают на них.

Если Вы желаете показать девушкам свою крутизну - сходите лучше в "Мега", походите около бутиков. Не стоит ехать к чёрту на рога.

Подумайте, всё ли Вы делаете правильно и зачем Вам это.

Александр.
 
[quote author=Odeann link=1129314860/40#41 date=1134326821]Мне вот ту любопытно. Я ваще не так давно отрыл этот сайт и форум на просторах рунета, но всерьёз думаю заняться пилотированием Rv. И очнеь интересно поучавтсовать в семинаре. Ещё не поздно записыватсья? А фейс-контроль и возрастные рамки?? хех. Мну например 15 лет )) Я ещё хотел бы поехать с двумя девушками лет 16.[/quote]

Девушкам - нет. Тебе  - да.

                           Фейс-контроль  :)
 
ВНИМАНИЕ!

Для удобства безлошадных мы решили изменить место встречи: это будет метро Кузьминки. Там значительно проще нас найти. Мы все собираемся на стоянке около магазина Снежная Королева! С 9.00 до 9.15.
Огромнейшая просьба - быть ВОВРЕМЯ! В 9.15 мы уезжаем.

Вот фото местности.  
Машина на самом деле кислотно-салатовая.   Ее спутать ни с какой другой нельзя. Номер х734сх.

Если кто желает помочь в доставке безлошадных или не знает как ехать в Мячково (или и то, и другое  ) - встречаемся там же у метро.

Мобильник: 233-03-63 Александр
 

Вложения

FAQ:

- место (температурный режим)
Комнатный
- санитарные условия туалет, умывальник
Все, кроме бани и джакузи
- организация питания
Будет
- распорядок дня
Семинар на целый день.
- что надо с собой брать
Ничего
-  как насчет видео - фото сьёмки (возможно централизовано)
Мы будем все снимать, потом сделаем DVD.
 
Есть 3 места в автомобиле, отправляющемся от Водного стадиона. Звоните:   8-926-204-1329
Дмитрий

В связи с тем, что в Мячково поменялся пропускной режим, проехать на авто к ангару теперь нельзя. Так что авто будем оставлять у въезда, а дальше - пешком или на наших авто - там рядом.
Подъедете к проходной - звоните 8-916-256-77-28  Александр.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
После рассказа о самолетах RV и экспериментальной авиации приступили к практической части. Под руководством Николая Штукарева начали сборку ящика для инструментов. Были показаны основные приемы и инструменты для работы с алюминием.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По окончании коллективной сборки изделия - групповая фотка  :D. В центре фотографии как раз тот самый ящик, собранный своими руками  8)
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В заключение семинара был высший пилотаж....  ;D Изготовление шашлыка в полной темноте, по приборам  ;). Шашлык ИМХО получился  вкусным :D
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Хорошо, но мало. Семинара и фотографий! Шашлыка было в самый раз :)

Спасибо организаторам - это большое и нужное дело, бум надеяться, что их будет еще. Мы тоже, если сложится, попробуем в Новом году организовать по автожирам в Твистер-клубе.
 
G

Guest

Уважаемые!

А напомните пожалуйста название двигателя Subaru и где посмотреть информацию о нем и цены?
Он также с гидравлическим ВИШ может быть использован?
 
Очень хорошо, что пришло столько человек. Все очень разные, но объединенные одной идеей.
Возможно Вы захотите поделиться здесь своим мнением о семинаре. Напишите:

Что Было Сделано Хорошо (ЧБСХ)
Что Было Сделано Плохо (ЧБСП)
Что Можно Сделать Лучше (ЧМСЛ)

Просьба быть возможно конкретнее. Это поможет нам сделать следующий семинар для вас еще лучше.

[quote author=AcroBatMan link=1129314860/50#51 date=1134851169]Хорошо, но мало. Семинара и фотографий! Шашлыка было в самый раз :)
[/quote]

Мало чего конкретно: практики, теории, ящиков ;) или всего вместе?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
[quote author=RV link=1129314860/50#54 date=1134934938]Мало чего конкретно: практики, теории, ящиков ;) или всего вместе?[/quote]
Просто мало :) Если серьезно, то думается, в след. раз надо будет побольше практических вопросов потрогать. В этот раз было заметно, что все просто привыкают общаться в таком стиле (в хорошем смысле).
 

Kerfi

Всем привет!
Откуда
Москва
Огромная благодарность всей команде RVgroup за возможность "пощупать руками" технологии работы с клепаными соединениями, а также посмотреть замечательный самолет "изнутри", в процессе рождения! На все вопросы по "секретам" технологии клепки и конструкции RV-7 получил абсолютно полные и доброжелательные ответы!

Жаль, действительно мало - удалось только "прикоснуться", а для образования того, что можно бы назвать хотя бы первоначальным, но "навыком", возможно (это вдогонку к таковому вопросу в анкете  ;) ), хорошо бы действительно сделать именно workshop - например, каждому желающему по ящичку, инструмент - по очереди (с небольшой предварительной практикой на полосках), при его производительности не должно быть очень долго. Workshop такой, к примеру, сделать по желанию: платным - с ящиком (чтобы не перегружать финансово хозяев  ;) ;)), бесплатным - только с макетами из полос дюраля. Даже платный судя по всему сильно никого не "утянет".

Еще раз - спасибо!! :) :) :)
 

Ivan

счастливый строитель RV-9A
RV - молодцы , все прекрасно организовали , доброжелательность и дружелюбность просто на высшем уровне , спасибо, все что хотел узнал и окончательно утвердился в своём выборе. RV и только RV !!!!
 

Shturman Zeleniy [Green]

Все, что не делается - к лучшему!
Откуда
Москва
Как приятно работать качественным инструментом, руки чешутся :)

Спасибо RV & K[sup]o[/sup] за прекрасную организацию!

Очень понравился ангар, где все это происходило, удобство в работе немаловажная вещь, хотя и в гараже можно, но ведь ни в какое сравнение ...

Жаль что двиг Subaru тоже на 100LL, короче нужен вариант с АИ95, тогда массовасть будет
 
[quote author=Shturman Zeleniy link=1129314860/50#58 date=1135081016]Жаль что двиг Subaru тоже на 100LL, короче нужен вариант с АИ95, тогда массовасть будет[/quote]
???
Субару работает на АИ95.
 
Вверх