Материалы для посторойки автожиров.

ВИКТОР777

Я строю автожир
Привет, Макс! мотор не EJ-253, а просто EJ-25  и Во вторых я же не сказал, что буду делать лёгкий. Я думаю, что легкий, с кабиной имеет большую парусность, и будет гоним всяким течением ветра, а тяжёлый, с мощным мотором, как танк прёт против течения, Я там не был на верху не знаю, может и не так????
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
Да, Макс спасибо за разъяснение! Я вижу, что ты разбираешься  в моторах. И хотел бы посоветоваться с тобой.  Я так понял, что на мой субару нужно ставить редуктор, лопасть у меня луганская, до 3 000 об. - мотор до 6 000 об. значить редуктор нужен
1 к 2. И тогда я буду всегда летать на пределе мотора, и его ресурс быстро закончиться, но я в результате этого подумал, а что если редуктор не ставить совсем, но просто на дросельной заслонке сделать ограничитель, до 3 000 об., тогда и мотор не будет всегда рвать и летать нормально, как ты это представляешь.???
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
А почему такое крепление колеса, из за отсутствия Д16Т?
   Привет Алекс! Во первых да здесь всё отсутствует, Ну а во вторых я его ещё полностью не закрепил по той причине что у нас сейчас зима, простора нету и мне приходиться его собирать прямо возле дома под навесом где место узкое, это я примерил одну сторону шасси, а вторую не могу поставить, место узкое, размах шасси ровно 2м. если поставлю ходить негде будет, а пока не примерю вторую не могу заварить и первую, чтобы не было перекоса мачты, да и мачту, пока не могу воткнуть, потолок мешает,  а так почти всё готово для сборки, жду весны. а колёса у меня просто китайские, от тележки, если консольно соединить, боюсь не вынесут, вот и придумал такое, сразу на две опоры, на два подшипника. Конечно были бы настоящие колёса но здесь таких не продают, здесь ни кто не строит автожиры кроме меня, Весна у нас скоро, я Передаю тебе привет из Солнечного Кыргызстана! Верю что и здесь, поднимутся строители, дорог в небесную страну. Как и в родной России.
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
max-audi сказал(а):
Лучше на основные ставить 400х150 а диски есть в торговле от Вадима68 , они легче !
Спасибо нашёл Вадима посмотрел сообщения но он по моемому продаёт только самолёт а диски эти классные, хочу такие. пойду в торговлю
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
alexcrazy сказал(а):
я Передаю тебе привет из Солнечного Кыргызстана!
С севера тоже привет. ;)
А посылки из России возят?
В смысле какие посылки? Я думаю, что если, что-то переслать купленное, то ест почти во всех концах страны, перевозки грузов, мне с Москвы пересылали лопасти, за дорогу всего я заплатил около 2 000р. 
А с СЕВЕРА наверное тоже дорога есть нужно просто узнать, сейчас мне много понадобится покупать для автожира.
Спасибо за привет: Я сам -Сибиряк родом с Алтая, жил на Сахалине, не далеко от Ногликов.
 
Вверх