МикроДельтOSS магазин (дельталёты до 115кг и всё для них)

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Срочная Акция!
Цена на тележку В. Друкаря до 23 октября снижена до

78000р!!!!

а это почти в 2 раза дешевле!!!!.
Возможна срочная отправка (в течение дня) транспортной компанией в любой регион.

После 23 октября предложение будет не актуально, цена будет прежней​
 

val

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Спасибо  за информацию по Fox-у, Иван, с нынешним курсом рубля дороговато для меня. А как обстоят дела с Российскими производителями крыльев для микродельтов?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Ну как обстоят.... С тем что предлагает Коваленко я не знаком. Апогей 14микро на заказ и ждать довольно долго, в наличии их нет. Есть дельтапланы С5 новые в ящике. Их надо усиливать в моторный вариант, если надо заказывайте.

Тележка Друкаря в продаже
Срочно!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Да  правильно. Просто дельтапланы новые в ящике с хранения. Надо усиливать и делать узел подцепа.

Срочная Акция!
Цена на тележку В. Друкаря до 23 октября снижена до

78000р!!!!

а это почти в 2 раза дешевле!!!!.
Возможна срочная отправка (в течение дня) транспортной компанией в любой регион.

После 23 октября предложение будет не актуально, цена будет прежней​
 

val

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
А у С5 площадь какая, диаметр поперечины и килевой? Обшивка наверно лавсан, "Дельта " или "Яхта". И цена?
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
А у С5 площадь какая, диаметр поперечины и килевой? Обшивка наверно лавсан, "Дельта " или "Яхта". И цена?
ну площадь 16,2, а толщины труб 46-48... Если заводское крыло, то парус из лавсана... Цену сам жду :)
 
S

Sharikoff

Интересует метла для дельта: ЛТХ, ценник-?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
По дельтапланам  С5 не могу связаться с человеком, который их собирался продавать. Состояние тоже не видел, поэтому цену озвучить пока не готов. Раз есть "очередь", то буду всё это выяснять, а результаты конечно же сообщу.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Тележка В.Друкаря продана.
Ожидается поставка следующей тележки, чуть в другом исполнении, но цена и подробности будут сообщены после доставки.
 

борода

Первым делом-дельтапланы,дельтапланы......
Откуда
г.Хабаровск
Превосходные тележки изготавливает Виктор Дукарь ! И пусть никого не отпугивает цена , поскольку выполнена безупречно , по всем авиационным стандартам и материалам . При желании, вполне можно заказать именно то что вам требуется , со всеми нюансами и деталями . Мой друг, который делал мне обтекатель, сообщил , что зимой заказы принимать не будет по тех.причинам. Работает только в теплое время года. А у нас в Хабаровске уже достаточно прохладно , днем до -4 . С обтекателем комфортно ! И пассажира можно покатать.  ;D
 

Вложения

drukar

Я люблю строить самолеты!
Дорогой Борода! Во-первых, преклоняюсь перед твоим героическим (и не меньше) достижением - полетом на дельталете. А во-вторых, спасибо за поддержку - у нас тут не все легко. Виктор.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В наличии имеется:
- Чехол парковочный на тележку пр-ва В.Друкаря - 36 евро см. ответ  №2. (Следующая тележка ожидается).
- Тележка АнТ compact c убираемым в полёте шасси, быстросъемным двигателем Cors Air, с установленной спассистемой!!!  Comelli Cilindricone, обтекателями всех колёс, двухсекционной багажной сумкой, тахометром, быстросъёмным и разъёмным  карбоновым винтом,  РУД, дисковым тормозом + мелкие приятные опции, т.е. всё то, из чего собственно и складывается удовольствие и удобство от эксплуатации как в небе, так и на земле. Тележка практически в максимальной комплектации и с фирменными транспортировочными чехлами для перевозки и хранения всего (тележка, мотор винт, подкос, пилон), а также + фирменный парковочный чехол.  Подкос, пилон и винт Helix  в собственных чехлах могут размещаться в крыле. 
В настоящее время к тележке АНТ поступил телескопический подкос и специальное приспособление для удержания трапеции на продольной балке тележки. Эти два элемента позволяют теперь не только удобно парковать и хранить дельтик не снимая крыла, но перевозить или перемещать тележку с места на место прямо со сложенным на ней крылом!!!

Поступили концевики лат (те, что с замочком) для крыльев Аэрос и не только.


-Финское синтетическое масло Teboil 2T Bike   для двухтакных двигателей 1600р канистра. При покупке коробки (4 канистры)1500р за 4л. (400/375р. за литр соответственно). 
- Финское минеральное двухтактное масло Teboil 2Т Mix 1150р  канистра и 999р от 4-х шт.

Самовывоз (Свиблово, Жулебино), отправка в регионы ТК от 0,5 коробки.

Любая продукция фирмы Аэрос на заказ.
 

Вложения

Вверх