МикроДельтOSS перелёт 2017 Москва-Мценск-Анапа

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Сергей пыжик: В тени 33 градуса
  У вас градусник, на радиаторе какого то прибора стоит, да еще обмотан зачем то теплоизоляцией - данные считаю не достоверными.
  Хотите чтобы мы тут лопнули от зависти - а сами наверно мерзнете ;) ;D!
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
OSS:
СЕЛИ НА ПЕСЧАНОМ ОСТРОВЕ НА КУБАНИ !!! КУПАНИЕ, ДОЗАПРАВКА  И ДАЛЬШЕ. СЮРРЕАЛИЗМ И ПОЛНАЯ РОБИН3ОНАДА
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Кто знает подробности- ребята по партизански летят? Удается такие маршруты в G пройти? Или приходится "срезал углы"? Если кто будет публиковать карту маршрута то любопытно наложить ее на карту ВП.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
OSS:
Подъём в 4 утра, в свете фар запаяли 2 дырочки на пер. колесе АМТа.  вчера запаивал 2 на смурфе, уже всё это быстро. ночью вокруг нас поле перепахали -будем взлетать с пашни
СЕЙЧАС +20, ЧЕРЕЗ 10 МИН ВЗЛЕТАЕМ
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Анатолий (вчера вечером):
Мы подсели в поле возле р. Лаба. В нескольких км она впадает в р. Кубань. Рядом н. п. УстьЛаба. До  Темрюка осталось 180 км. Если погода не помещает, то по плану мы сможем долететь  до Темрюка. Планируемый маршрут: п. Рязанский, п. Псекупс, п. Афипский (это ппм для обхода Краснодарских аэродромов с юга). Далее по р.Кубань, обход с севера аэр. Крымск и прямой выход к морю.  Спасибо Рашиду; как диспетчер Ростовской зоны он дал дельные советы по корректному законному  пролету по маршруту.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
OSS:
ПРОШЛИ ПРЕДГОРЬЯМИ КАВКАЗСКОГО ХРЕБТА, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПРОЙТИ НАД ГОРАМИ, НО ОНИ В СТОРОНЕ. СЕМЁНЫЧ ВИРТУОЗ ЧИНИТ ВТОРОЙ ДЕНЬ В ВОЗДУХЕ КНОПКУ РРТ ОТ RIС. ИСПОЛЬЗУЯ ОТВЁРТКУ И КУСАЧКИ И ЗУБЫ!!! В ИТОГЕ ОТРЕЗАЛ ЕЁ НАФИГ И ЗАМЫКАЕТ ПРОВОДКИ. И3-ЗА ЭТИХ КНОПОК НЕДЕЛЮ СО СВЯЗЬЮ МУЧАЛИСЬ. СЕЛИ НА ОСТРОВОК В КУКУРУЗНОМ ПОЛЕ НА ДОЗАПРАВКУ. ВЕТЕР ВСТРЕЧНЫЙ ПОЭТОМУ ИДУ В МЕТРЕ НАД ПОЛЯМИ ПЕРЕМАХИВАЯ ПОСАДКИ И ПРОВОДА
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
OSS:
В СТАНИЦАХ А3С НЕ НАШЛИ, ПОДСЕЛИ НА ГРУНТОВКУ В СЛАВЯНСКЕ НА КУБАНИ. 500М ПЕШКОМ А ОНА МНЕ В ПЛАСТИК НЕ ЗАЛИВАЕМ! ЩАЗЗЗЗ! ЗАЛИВАЕМСЯ И К МОРЮ. ОСТАЛОСЬ 68КМ
 
Ребята, приглашаю продлить удовольствие и заглянуть к нам в Крым на Кубок России (дельталёты, самолёты, автожиры)  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1499583663/24#24.
Для вас - проживание, питание - бесплатно и стартовые взносы не платите. Постараюсь и топливо на все соревнования выделить бесплатно.
С уважением, Владимир Коваль.
 
Сергей Пыжик в Whatsapp в туровской группе дельталет опубликовал: Мы сделали это!!!
 

Вложения

@ aerocrimea

Ответ от Сергея Пыжика на приглашение: Нет, в понедельник уже на работу нужно выходить, так что в следующий раз )))
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
OSS:
МЫ НА МОРЕ!  ВЕТЕР ШТОРМОВОЙ, СЕЛИ КАК 2 ВЕРТОЛЁТА. ЖДЁМ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ.  ДО МОРЯ МЕТРОВ 100, ВОЛНЫ БОЛЬШИЕ, ИДЁМ КУПАТЬСЯ!!!
 
Вверх