модели самолётов

engin

Я люблю строить самолеты!
А мне нравится...Сделайте мне модель Як-52, если получится хорошо - закажу еще.
 
А мне нравится...Сделайте мне модель Як-52, если получится хорошо - закажу еще.
А мне нравится...Сделайте мне модель Як-52, если получится хорошо - закажу еще.
   
Цессна 182Р сколько? Расцветку подскажу .
 
Каждый сам решает,что продавать,а что давать детям.
Откройте свою страницу и ...
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
nick, не знаю мне больше нравятся модэли второй мировой войны, я кайфую когда их собираю и аэрографом боевой окрас делаю .  :~)
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
Клево, но извини неточно.  Я сам стендовым моделизмом занимался, а потому вопросы:  почему границы полос вторжения на Мустанге (разве P-51K над Европой летал в 44-м?) и полос/капотов на мессере размытые? Маски из чего делал? Неправдоподобные шевроны на Мессере. По Спиту - цвета неверные, передние кромки должны быть желтыми, а не белыми (ткань, заклеивающая отв. стволов пулеметов), и т.д. Готов с радостью ошибиться, если будут представлены соотв. документальные варианты окраски. Голубой цвет сверху на Спитах применялся только на модификациях PR, т.е разведчиках, и то они были голубые полностью.
Но все равно, с уважением.
  сделал окрас как на фото кит набора  :~~)
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
я в основном покупаю кит наборы фирмы icm маштаб 1. 48 склеивается всё норм , почти не подгоняешь детали, всё садятся на свои менста.  Поделитесь опытом кто любит  собирать пластиковые модэли? фото если есть выкладывайте :craZy
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
делов штука! цена нормальная! :)  будет стоить в досааф окрасе маштаб 1 48 если кит набор найду :-? . Устроит ?соберу покрашу красиво  аэрографом запакую  и отправлю по почте наложенным платежом, соответственно доставку оплачиваете сами . :~)
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
Олег спосибо за ссылочки очень интересно :cool: вроде и детское занятие но зараза так интересно.  Я в детстве очень любил пластиковые сборные модели самолётов,  но это был такой дефицит :'( теперь любые модели есть ,сейчас вот отрываюсь :D и друзьям собираю на заказ. :craZy
 

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
А я попробую сам собрать ЯК-52 набор уже купил! Но хучю показать вам СУ-30МКИ. такой модели пять лет назад не продавали чтоб была спарка и с ПГО. пришлось из двух один собирать.А вообще целая коллекция.
 

Вложения

фантом

Я люблю строить самолеты!
да реалиститчно смотрится какой маштаб модели ,это пластиковая модель? :~)
 

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
Да, пластиковая маштаб 1:72 покупная звезда или беркут точно уже не помню брал су-30 и су-35 и от 35 к 30 добавил пго. Вот ещё АН-2 и МИ-2 а третий не помню подарили что-то типа пайпер каб!
 

Вложения

фантом

Я люблю строить самолеты!
Да, пластиковая маштаб 1:72 покупная звезда или беркут точно уже не помню брал су-30 и су-35 и от 35 к 30 добавил пго. Вот ещё АН-2 и МИ-2 а третий не помню подарили что-то типа пайпер каб!
ми два классный  :~~)сам собирал и красил :question
 
Вверх