модели самолётов

фантом

Я люблю строить самолеты!
да ювилирная работа, это сколько нужно терпения из дерева выпиливать токие экологические произведения. Очень люблю авиацию второй мировой войны. Спосибо за фотки у меня в коллекции тоже миг- 3 1:48 моштаб только пластиковый. :~)
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
что за вертуха какой моштаб и какой фирмы кит набор
Это Ка-52 в масштабе 1:10. Не набор. Все "рукодельное" вплоть до декалей. Фюзеляж, крыло, "хвост", лопасти - стеклопластик;  колонка, шасси - металл и т. д.

Еще немного фотографий.

Шасси.
 

Вложения

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
Это Ка-52 в масштабе 1:10. Не набор. Все "рукодельное" вплоть до декалей. Фюзеляж, крыло, "хвост", лопасти - стеклопластик;колонка, шасси - металл и т. д.
Нечего сказать,КРУТО!Осталось фюзеляж склепать :D
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
Вот доделал   гидро самолёт второй мировой войны, на заказ за 1500 рублей   Каталина В 64  формат модели 1: 72. :~)
 

Вложения

фантом

Я люблю строить самолеты!
Есле есть вопросы придирчивых моделистов  по детализации, пишите в личку побеседуем :STUPID проведём  работу  по ошибкам модели  :STUPID буду только рад вам :)
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
Привет Макар, Самоль придёт отпишусь тебе. Заказал идёт по почте :~)
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
Вот як- 52м  расцветка такая. Простой як- 52 Вот набор
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
Как видишь у них отличие, покраска ,фонарь ,винт. :~)
 

nick

Я люблю строить самолеты!
а также катапультные кресла, законцовки крыла
мастер модель делал мой "пионэр", стекло немного "ширее"получилось, у Амодела есть весь ассортимент Як-ов.
 

фантом

Я люблю строить самолеты!
да  ,   модернизация  катапульта скс 94 мя, уже много узнал про этот як 52 м пока собираю.  С подгонкой деталей в этой модели тяжело.
 

vasy

Я люблю строить самолеты!
Ну, как говорил товарисч Бендер: "Пилите Шура..."   :) 
 
Вверх