Мои полеты на поплавках.

serg523

Я люблю летать!
Эхехе! Товарищ курсант, будете отрабатывать посадку, в ограниченных условиях, до посинения в ближайшие выходные. Под моим присмотром :mad: Смартфон наше все. :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Собралась экспедиция на дальние берега, на пару ночей. Я на Малыше, мужики на лодке. Как обычно прогноз погоды изучался с проклятиями в адрес синоптиков ;D Ну ладно, хоть и облачность до 350, но ветра сильного не предвидится. Собрались и полетели. План такой, мужики остаются на море 65км, я еще дальше, на озеро 85км. Рыбачим, а на утро я должен прилететь к ним и скорректировать планы. Полет прошел нормально, И вот я на новом для себя озере. Грудь распирает от счастья, мы с Малышом опять это сделали :~) По светлому времени успел порыбачить немного, оборудовал стоянку, заготовил дровишек. Приятные заботы одинокого рыбака. Когда лошади накормлены, дела сделаны, можно и покушать и выпить немного коньяка. Не забываем капнуть хозяину места, за пенек.  ;)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Без приключений не обошлось. Вырубал площадку на берегу от кустарника, и на срубленном корне разорвал правый сапог :STUPID Ну не плакать же как девчонке, замотал изолентой и надел пакет. По воде не ходить,так что прорвемся. Накачал лодку, стал собирать удочки и т.п., чего то не хватает. Епрст, весла остались в машине на берегу  :STUPID Панику тут же прогнал, топор есть значит весла будут. Вырубил две березки, вставил, и поплыл на вход озера, со стороны моря. А там бонус в виде полусгнившей деревянной лодки,  а в ней два огромных весла. Березу срочно меняем, а то долго грести придется на них ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Утром полетел к товарищам на завтрак ;D Взял с собой пойманную кумжу, коньяк и самые ценные вещи, на всякий случай. Облачность была такой же, около 450м. Но суровая красота этих мест от этого не уменьшилась. Ну а друзья встретили с радостью, да и я соскучиться успел :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
А место здесь замечательное, закрыто от многих ветров, песок мягкий, красота. А какой здесь воздух морской, пьянящий, со своим запахом. В жаркую погоду на таком берегу, да с красивыми девченками позагорать, красота!А на крайней фотке есть маленькая камбала. Внимательный пилот ее обнаружит, я надеюсь на форуме все внимательные пилоты  :D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
ХаХа! А изба то сгорела дотла, оказывается еще год назад. Ну мужики запасливые, есть большой тент, значит будет комфортная палатка. Говорят спали как младенцы, в тепле и уюте :) Саня стал  жарить мою кумжу, у них была только треска и не большая рыбка, но мы ее решили не трогать.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Рыбу пожарили, чайник вскипятили и сели пировать! Еды, как обычно, на отделение. Свежая жаренная кумжа это шедевр кулинарии! Да еще под коньячек, пальцы откусишь!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Рассказываю мужикам про сапог и весла, они ржут и пальцем на меня показывают. Андрюха говорит - Да у нас сапог завались, щас мы тебе любую пару выберем. Стали выбирать, из 4 сапог только один оказался правым ;D Андрей потом долго думал ка такое может быть ;D Периодически приходилось стягивать Малыша с мели за водой. Был отлив. Перепад высот при отливах и приливах у нас 2,1м. Потом решили умыться морской водой, купаться не стали. И тут я увидел чем эти гламурные мальчики на море занимаются.  :D Чего только в море не найдешь, а тут розовый змейка ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Ну а еще через сутки мы решили лететь домой. Время провели замечательно, Ну а мы с Малышом отметили еще одну точку на карте. И это здорово!
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Можно  порадоваться  такому  применению  дельта, только  тут  главное все  же  повнимательнее  оценивайте  погоду.  Удачи  , молодец. [smiley=thumbsup.gif]
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Спасибо за отчет, Сергей.
Тоже радуюсь отличным фоткам и Вашему отдыху! Надеюсь уже скоро(готовим тираж) календарь от Северка будет радовать тебя с Малышом!
Жму руку
 

serg523

Я люблю летать!
Что то февраль мало летный оказался, около 5 часов в воздухе. Вот пришло письмо от Виктора и его Северка. Вот они неугомонные, опять летают там где ходить то страшно :D Решил еще поделиться своими полетами на поплавках. Приехал Альбатрос и заплакал, летать хочу, дяденька возьми меня в полет  :) Ну что с ними делать, не бросишь ведь малышей ;)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Наловили рыбки, вечером нажарили, посидели душевно. До полуночи играли в карты с парнями, Альбатрос был не в форме ;D На следующий день домой.
 

Вложения

Вверх