Мои полеты на поплавках.

serg523

Я люблю летать!
А потом была крайняя экспедиция в этом году. Собирались по взрослому, на три дня. Мужики на лодках а мы с Альбатросом по воздуху. Как обычно, перед путешествием молились всем метеобогам. Ну хоть ветра сильного не обещали :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Так получилось что вылетел я один. Альбатрос запланировал вылет на следующий день. Первый самостоятельный на дальняк :) Координаты, и ориентиры с паролями и явками были ему выданы :) Так как скорость у меня больше, прилетел я первый и занялся наведением порядка в избушке. Избушка давно не посещалась, так что работка до приезда мужиков нашлась.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Потом была рыбалка. А вечером, на радостях, сидели за дружным столом. Дым был коромыслом. Я хоть и не курю, но привез сигару и мы ее пустили по кругу. У индейцев трубка мира, а у нас сигара мира :D Сигару берег для такого случая, брал на Тенерифе.
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
А утром в гости пришел злой зверек бадун :'( Так получилось, вечером было весело, и не заметили как кончился коньяк :D Кстати, Андрюха на второй фотке непьющий, кремень мужик. А мы слабаки ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Потом опять порыбачили. К обеду ждали Альбатроса, я сильно переживал, все таки первый одиночный маршрут на такое расстояние. Сидим на берегу, чистим рыбку и вдруг легкое жужание! Ура!!! Альбатрос прилетел, красавец!!! Молодец, моя школа, я тоже красавец :~) :) Радостная встреча и обнимашки!!!
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Потом была еще одна ночка. Была рыба жаренная, были долгие разговоры. Здорово! Кстати придумал новый способ увеличить плавучесть поплавков. Главное чтобы плотва ловилась ;D
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Собрались домой, отправили мужиков морем, а сами собрались взлетать. Я то взлетел, а молодежь  взлетала долго. Вечно у них проблемы :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Догнали мужиков, и перегнали :) Я повиражил над ними в удовольствие! Прилетели домой и потом счастливые долго осуждали наше путешествие. Альбатрос забрал всю плотву, и клялся что завялит ее в самом лучшем виде. А потом поделится с другом. Вот жду до сих пор самую вкусную плотву, уже все слюни проглотил ;D ;D ;D
Вот как то так полетали, в мае новый сезон начнем! Правда еще зимний не закончен. Всем успехов!
 

Вложения

Albatros68

Летайте безопасно!
Плотва давно готова, вот только тебе некогда ее забрать! Все время то одно то другое! :IMHO
А вообще класс, надо и мне фотик с собой возить, вот так сидишь долгими зимними вечерами и любуешься летними полетами! Даже как то теплее становится!
Сегодня отвезу своего Альбатроса на дачу, пора регулярные полеты с лыж производить! :~) :craZy
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Спасибо за рассказы и фотографии, на мой взгляд интереснее чем художественная литература :)
Хорошей погоды и спокойных полетов Вам.
С уважением...
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Здравствуй Сергей! Лето прошло а твоих фото и коментарий нема. Народ  соскучился С ув. Владимир :)
 

serg523

Я люблю летать!
Привет Владимир) Лето такое было, что полеты приходилось выгрызать у погоды.
Позавчера была изумительная погода для полетов, и я не смог отказать себе и Малышу в удовольствии. Малыш на берегу еще, так что выкатить на воду не проблема. Утро , -9, ветер верховой сз до 3м/с. Губы на заливе покрываются первым льдом. и мы наконец то в небе :~)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Налетался,навиражился до тошноты  :) и пустого бака. Как всегда фотоаппарат не готов :'( Сначала память переполнена оказалась, а потом батарейки сели  :STUPID Но как это было здорово.  :~) :~) :~)  Все, теперь на лыжы будем вставать после ТО. А летние полеты были, если интересно то немного отчитаюсь. А ты Альбатрос68 за ленивого ответишь)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Ух! Ну спасибо Сергей за фотки. Приятно видеть вашу природу и вас с Малышом  Не забывай про свою ветку думаю она многим интересна как вы с Альбатросом применяете свои аппараты. Удачи в небе и на воде ! :)
 

serg523

Я люблю летать!
В этом году у нас шла горбуша в огромном количестве. Ее ловили даже самые ленивые. Перед отпуском, решили с компанией прокатиться на море, поужинать свежевыловленной рыбкой. И как раз погода между дождями была подходящей. Дал команду на сбор, выполнили быстро и четко  :) Альбатрос взял свой катер, Иваныча и мою Ольгу с закуской. Я с Малышом полетел по   воздуху  :~) Погода отличная, виды прекрасные, мы в небе - счастье!!!  :)
 

Вложения

serg523

Я люблю летать!
Пока летел фотографировал. Береговая линия всегда вызывает интерес, а по этим сопкам я не раз ходил пешком с ружжом. А за сопками небо хмурится, чего то ему не нравится :eek:
 

Вложения

Вверх