Мой первый самостоятельный.

Geister

UL-Flieger
Интересно, я на первом саме тоже пел ту же "под крылом самолета о чем-то поет, зеленое море тайги". Правда, пел не от радости, а чтоб не свихнуться и волнение погасить...  ;D
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Интересно, я на первом саме тоже пел ту же "под крылом самолета о чем-то поет, зеленое море тайги". 
У меня самого не было ещё, а Командир вывез когда меня первый раз, я пел тоже самое. Уж не знаю почему, от чувств наполнивших. Это как раз тот полет. Подъем...
 

Вложения

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
А я пела "Облака, белогривые лошадки..."  :D
Планеризм всё-таки!  :~)
 

Old Pepper

Пока не строю, но ....
Откуда
Московия
Интересно, я на первом саме тоже пел ту же "под крылом самолета о чем-то поет, зеленое море тайги". 
У меня самого не было ещё, а Командир вывез когда меня первый раз, я пел тоже самое. Уж не знаю почему, от чувств наполнивших. Это как раз тот полет. Подъем...
А меня инструктор учил, если чувствуешь, что напрягся - песню пой.
Чаще всего я пел "В далёкий край товарищ улетает..."
Помогает, когда за фонарём мгла, стрелки приборов разбегаются и хочется плюнуть на всё и выйти на воздух.  :)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
А я вспоминаю , еще в молодости:  Отлетал на дельтике 2 часа 15 минут / до этого то мы летали около аэродрома  максимально 15 мин/  приземлился, устал как собака. Залез в палатку , не могу расслабится. Только закрою глаза- валюсь в крен все глубже и глубже.   Вылез , мужикам рассказываю , Был с нами Мишка- бывший истебитель / авторитет- гора / говорит:  Помогает  водка или баба.  Баб там не было, а спирту хоть отбавляй. Помогло.       Еще его же / Мишкино/ выражение:  Леткики у нас пьют только в двух случаях : Когда идет дождь и когда дождя нет ;D  Пытался переводить эту фразу чехам- как то не выходит так правильно
 

Вложения

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
На этом аппарате первый самостоятельный мне еще предстоит / надеюсь/
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Интересную закономерность для себя открыл- дельтой можно управлять одной рукой , самолет хочет еще ноги, но возможностей дает больше.  Вертолет требует все конечности и еще  голову, в нем не могу расслабится и кохать небом, но стремлюсь / к вертолетам/  Парадокс :-?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Еще хотел с вами поделится, имею проблемму- есть чем летать, и неплохой самолетик. Летаю когда захочу и есть время. Люблю летать и почти не боюсь.  Но строю, трачу много энергии , времени , денег, здоровья наконец / например когда пропитываю эмалитом/  Но стоит мне закончить и облетать или почти закончить уже в голове другой самолет . И опять начинается ...  Это какая то зависимость, как гемблерство  Раньше  думал , что это из-за понтов / я такой умелый, могу самолет построить / ,но оказалось нет . Пофигу мне это. И нето чтобы я изобретал что то новое  или хотел на этом заработать...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Это какая то зависимость, как гемблерство
Шо за термин такой,не слыхал ни разу...?
Пофигу мне это. И нето чтобы я изобретал что то новоеили хотел на этом заработать... 
Продолжай в том же духе...Это тебе твоя натура художника покою не даёт..
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Гемблерство- зависимость /чехов/ на одноруких
 
Вверх