Мой первый самостоятельный.

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Но это страшное ограничение- ни чего другого не интересно. Вон Миша на соседней ветке построил Беркута , летает довольный , еще какие то ружья пистолеты, а у меня одни самолеты. Журналы , фильмы, закладки на компе еще и езжу к Лонскому , помогаю строить ему его скаийлайны
 

Geister

UL-Flieger
Но строю, трачу много энергии , времени , денег, здоровья наконец
На форуме Van's была мысль, что самолет имеет смысл строить, только если ты хочешь самолет строить. И строить его не стоит, если ты хочешь иметь самолет.
Так что, у тебя все правильно. Раз хочешь строить, значит в этом есть смысл.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Олд, извени я на твоей ветке начал совсем другую тему, но это как то сомо собой вплыло, уже умолкаю
 

Old Pepper

Пока не строю, но ....
Откуда
Московия
Олд, извени я на твоей ветке начал совсем другую тему, но это как то сомо собой вплыло, уже умолкаю
Не надо умолкать. :)
Просто попросим модераторов выделить эти сообщения в отдельную тему.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Я ради прикола расскажу как на шаре летать научился... Звонит мне Костя и говорит что одной компании нужно работать на аэростате...оболочку рекламную взяли...а летать как обычно барыги побаиваются....я согласился имея около полчаса шарового налёта ...причём чисто пассажиром....с Алешем Кубичеком - главным чехом по этой части и Леонид Санычем, старшим спецом у нас....в общем они (барыги) звонят спрашивают чо-каво-почём...я им даю добро...и у нас в клубе появился шар...куда шланги прикручивать понятно и так...как кранами на горелке пользоваться прочитали в формуляре...там даже картинка есть...так и полетели...сначала жутко было...скорость всегда 0 кмч...потом привыкли...и я ещо несколько человек выпустил потом...там всё в общем несложно... надо только к иннертности привыкнуть и факел на стропу привязать чтоб не искать по корзине долго...пьезозажигалки на наших отродясь сновья не работают...а на морозе газ плоховато горит...частенько приходится снова запаливать... а всё остальное вполне забавно... :)
 
Вверх