Мотодельтаплан МД-20.

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
давно крутится идея слышал но сам не видел может кто в курсе или ктото делал ? буксировщик дельтапланов и планеров из австралии драгонфлай у него крылья красят какойто краской видимо от солнца . так вот идея на дельтакрыло краску слышал какаято резиновая для заборов есть в общем она после высыхания не становится жосткой остается мягкой и прочно держится . идея эта для того чтобы ультрафиолет не жрал и придать красивый яркий внешний вид с индивидуальной расцветкой яркой заметной на снегу песке и торфе . может че присоветуете или направите дельными полезными советами и подсказками? и чем красят крылья драгонфлая?
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Природа преподносит "подарки" в течении прошлой недели прошли дожди, снег с полосы, за исключением заледенелых кочек ушел. Теперь будем ждать снегопадов.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Я наоборот буду максимально оставлять конструкцию оригинала только мотор с бурановского заменю на другой.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
МД-20. Открыли зимний сезон! Вот и зимушка легла на землю. Классное фото сурового края. Без перчаток не холодно? Удачных полетов!
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Почитал чёрный список под чужой ник заходят и обманывают в связи с этим на всякий случай пишу если вдруг че я ни чего не продаю. Мне всё делают из покупных и самодельных деталей которые я покупаю вне реаа. ( пока нет необходимости покупать тут что либо. И естественно нет необходимости что-то продавать в общем я не продавец) пока мой мотор конвертируют в авиа для дельталета и поставили на большие колёса от квадрика. Больше пока событий нет.
 
Вверх