Может кому нужно..

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Ну один хоть обнадёжил, правда не хотелось -бы целый год ожидать, поэтому по - прежнему предлагаю всем встречным и поперечным,не дорого,можно сказать даром.. ;) А лежит у меня там много - чего...                  
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
@ Havanskii какого лешего надо? Купить - у тебя  денег нет и нужды тоже нет,  я - же по твоей ветке не шарюсь и ты ,будь добр, без коментарий...
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Может кому нужно,есть ПАГ-1Ф ,случайно завалялся рабочий опломбированный, но доков никаких... ::)
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
У меня ещё такая штука завалялась  ..Правда думаю всё таки достроить,но если кто хочет,то могу потом прокатить..Только "билет" хорошо - бы сейчас заказать...                                                                                                                                                                                            
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Внутри всё загрунтовано 2К BODI жёлто зелёной,снаружи кроме этой жёлто - зелёной будет ещё вторая 1К BODI серая для алюминия а потом только нанесение краски...А в местах возможного контакта с водой везде рекомендуется по такой схеме с двумя грунтовками...
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Народ , ну что же вы так? Задаёте вопрос и пропадаете..Купите что нибудь, а то в столицу на праздники собрался, было бы кстати ...Есть ещё новая катушка зажигания Субару.Оригинальная японская Diamond (COIL ASSY - IGN 22433AA271 на коробке написано)  с кронштейном. Ещё продаётся  Тормозная гашетка вместе с рабочим цилиндром и тормозные двухцилиндровые машинки 2шт с тормозными дисками.. От квадроцикла,но совершенно новые и по старой цене,за какую брал 3 года назад..На мой "пароход" это всё равно не нужно сейчас...Есть ещё карбюратор на ЕА ,в отличном состоянии,почти новый...
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Вот фото катушки зажигания                                                                              
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
А вот тормоза в сборе ...Машинки тормозные с колодками левая и правая,ну а ручка одна..Две иметь вредно...                                    
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Всех с наступающим праздником..Всем в Новом году здоровья, счастья и всем иметь то что у меня здесь предлагается и даже немного большего! ;D
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Неужели такая куча всего авиационного и никому не нужна? Перечисляю ещё раз - На ветке предлагается: РВ ,киль оригинальный с РП , элероны, закрылки (могу к ним и плоскости склепать)..Есть ПАГ-1Ф( не новый без доков) 1000р,катушка зажигания ( Субару) 1000 р ,карбюратор( Субару)  1000 р, комплект дисковых тормозов основных стоек (новые)..Суппорта 2-х цилиндровые - 6000 р  Пересылка за счёт покупателя,  нахожусь в Волгограде ...
 
Вверх