Может кому нужно..

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Продолжаю предлагать: может кому нужен карб для Субару ЕА ?Отдам совсем дёшево за 2 т. р . +пересылка ...                                      
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
Какую роль играют крылья в этом проекте?
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Так Вжик  смотрится сзади сбоку ..                                                                                   
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Ко всему вышепредставленному железу выставляю на продажу втулку 4-х лопастного винта Казанского производителя Исмагилова Наиля , и Таганрогскую з-х лопастного винта..Если у кого появится интерес размещу фото..
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Может кому такие кресла просто необходимы? Можно различные цвета и фасоны..В основе Д16Т ,прочно и легко..
 

Вложения

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Предлагаю на продажу РВ  L= 1215мм  В= 420мм h= 80мм прямоугольный в плане                                                                
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Или вот такой РВ  L=1120 В= 460мм/310мм h=80мм                                                                                                               
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Ну что же молчите господа самолётостроители ?@ Alex@   Али товар мой вам не к лицу, али любопытство было праздным? Из дюраля могу сделать приличной  сложности конструкцию,какую возможно в гаражных условиях, за 10 лет работы немного руку натренировал...
 
Вверх