Над Шерегешем пролетел параплан с пятью экстремалами

Орлов

"Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!&
Откуда
Новосибирск
Кстати, пользуясь случаем - я тут по случаю попал в номинацию "Человек года" по версии журнала "Мираман". Голосование проводится в "Контакте". У кого есть там регистрация - прошу поддержки в виде лайка под фотографией по ссылке..
Прямая ссылка - https://vk.com/photo-52027918_346774675

СПАСИБО!)
 

Орлов

"Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!&
Откуда
Новосибирск
Еще есть к чему стремиться))) Безумству храбрых поем мы песню!
Посмотрите, на чем только не летают на Кубке Икара..
http://www.youtube.com/watch?v=LlrhJsygWQ8

Не стОит быть занудами. У шоу свои законы.
 
A

Aviarebus

Будущие жены матери! Сколько жизней ты подвергаешь опасности? Подумай. 
Думаю.. думаю.. думаю... 
Ни одной не придумал.

Сколько?
Не стоит - не стоит. По нынешним временам думать  - не креативно. Главное, что бы эффектно и  "гы-гы-гы". Для размышления о смысле жизни нужна соответствующая обстановка... больничная палата, например... или морг... на кладбище хорошо думается, спокойно так...

Позвольте притчу.
Залез поп на колокольню - упал, не разбился. Почему? ПОВЕЗЛО
Второй раз полез - опять упал, опять не разбился. Почему? Опять ПОВЕЗЛО
В третий раз полез - опять упал и не разбился. Почему? ПРИЛОВЧИЛСЯ
В четвертый раз полез - упал и РАЗБИЛСЯ. Почему? ДОВЫПЕНДРИВАЛСЯ

Параплан...Подъемник...Деревья...Девочки...Ну ладно когда рискуют только своей жизнью...
Интересно, эти девчонки так же будут улыбаться на селфи ЛЕЖА НА РАСТЯЖКАХ С ПЕРЕЛОМАННЫМ ХРЕБТОМ... ну хорошо хоть рекорд поставили, в журнальчике напечатали, по телеку показали - клёёёвооо... а их матерям всегда можно сказать, мол я не хотел... так получилось... я не думал (зачем не думать см. обзац выше)... и они поймут и простят... дочерей ведь еще нарожать можно.

Опять таки внукам своим (если дети есть) можно будет рассказать КАК весело вы рекорд ставили.
- "а что было потом, дедушка(бабушка)?"
- "а потом я умер(ла)...мои травмы оказались не совместимы с жизнью..."
- "тебе было больно?"
- "физически нет, я был(а) в коме...но мне жаль, что мы с тобой не скоро увидемся..."
-"когда я вырасту, я тоже буду летать на параплане и ставить рекорды...мы скоро увидемся..."

ну, возможны варианты...живая беседа в инвалидной коляске, например...
 
A

Aviarebus

Еще есть к чему стремиться))) Безумству храбрых поем мы песню!
Посмотрите, на чем только не летают на Кубке Икара..
http://www.youtube.com/watch?v=LlrhJsygWQ8

Не стОит быть занудами. У шоу свои законы.
Ах, шоу...

- "доктор, умоляю, сделайте мне обезболивающий!!!!"
- "не будте занудой, не положено..."
 

Александр 22

"Рождён заново"
@ Aviarebus

Вот вы что пытались сказать, чтоб не летали в пятером или чтоб молодые не летали или чтоб вообще не летали и даже чтоб на лестницу залазили не выше второй ступеньки, потому что это мол опасно?
 
A

Aviarebus

@ Aviarebus

Вот вы что пытались сказать, чтоб не летали в пятером или чтоб молодые не летали или чтоб вообще не летали и даже чтоб на лестницу залазили не выше второй ступеньки, потому что это мол опасно? 
Если Вы не поняли - не партесь. Можете залазить "выше второй ступеньки", переходить дорогу на красный и заплывать за буйки. А так же летать на параплане в районе фуникулеров и ЛЭП...

Причем делать это нужно в молодом возрасте дабы не размножаться. Вдруг глупость генетически передаётся. А вообще  выживают не самые храбрые, а самые осторожные. Риск бывает оправданный, а бывает "тупой-подросковый" (не всмысле возраста), когда "ГЫ-ГЫ-ГЫ КЛЁЁЁВООО" на первом месте. На ютубе полнотаких роликов в стиле "минута славы, а там трава не расти"
 
A

Aviarebus

Нет. Ни с мотором, ни без. У меня предвзятое отношение к параплану и тарзанке. А какое это имеет отношение к безопасности полетов ?
 

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
Нет. Ни с мотором, ни без. У меня предвзятое отношение к параплану и тарзанке. А какое это имеет отношение к безопасности полетов ?
Наверное к пониманию, что опасно, а что нет. Ведь когда болят зубы Вы идете не просто к врачу ( терапевту, офтальмологу и т.д. ), а именно к стоматологу. Наверное потому-что это его специализация.
 

некто Василий

я летаю на параплане
Откуда
Москва
Авиаребус, ваше предвзятое отношение, как раз и ограничевает познания о безопасности ЛА, которые по моему остались в прошлом веке..
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Жизнь - это смертельное заболевание , передающееся половым путем . При ходьбе можно упасть с высоты собственного роста  -только ползать !
 
Вверх