наш аэродром

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
У меня еще отснято несколько роликов, но они большие ,а я не умею их разрезать.
Я, конечно, простой зритель, не профи по созданию видео. Но ОЧЕНЬ хочу посоветовать: НЕ НАДО выкладывать ролики прямо как они сняты! Вот представьте, зрители смотрят ваше видео. Вначале целую минуто самолет стоит неподвижно, экипаж в кабине че-то там копается - смотреть УЖЕ скучно. Потом запустились, еще две минуты стоит на месте винтом молотит. Так и думаешь: автор, ну НАФИГА ты мне это показываешь? Потом полет на большой высоте, допустим, камера смотрит в окно, а там пейзаж застыл и практически не двигается - несколько минут подряд!Ролик на ютюбе всего 10 минут длится из них 70% занята бесполезной ерундой - очень раздражает. Кстати, у многих еще и счетчик на денежки за интернет в это время тикает - объем загружаемого видео немаленький.

Мораль: лучше выложить видео на полгода позже, но найти кто вам его обработает или научиться самому. Скажем, из вашего ролика очень неплохо бы вырезать все, где камера в приборку смотрит.

Стягиваю один в 0,99гига на ютуб уже сутки при скорости моего интернета 4 мега. Мне кажется это не нормально. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ  
Увы, не в курсе, сам видео не публикую. А вы ограничение по входному объему на ютюб не превысили?

Ангары у нас совмесные/ как видно на фотке/ , но каждый имеет свой Т-образный отсек напротив себя , отделеный арм сетью.
Не шибко-то хорошо видно. Если бы вы прошлись над аэродромом на небольшой высоте и сделали два-три фото крупным планом, показывающие взаиморасположение зданий, тех самых загородок  и дорожек, было бы видно лучше.
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
О фоксику можно говорить много тех ++++ ов гораздо больше как например очень надежный / стерпит и простит очень грубые ошибки пилотирования/ крепкий, не капризный и тд. Ширина кабины нормальная Мало какой ультралайт имеет вполне взрослую кабину. Если мне удастся залить остальные ролики увидите Скороподьемность.                Есть конечно и минусы- С непривычки скачет при халатной посадке/ видно на видео в начале ветки/ Печка ,оставляет желать. Заливать бензин не очень удобно/ высоковато, баки в крыльях/ Больше ни чего существенного не приходит в голову
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Вот удалось залить следующий ролик. Тут я снимал своих друзей с нашего аэродрома . бланик, зефир, питенпол, компресс, европа ,понимакс и ваш покорный слуга на фоксу-http://rutube.ru/tracks/1533673.html?v=3ebb668e6f7d7e895a542828b4b9502f
 
На видео есть взлет Бланика на лебедке, можете ее сфотографировать, больше интересует сама конструкция.
p.s. Виды у Вас красивые
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Как выберусь на аеродром/ плохая погода/ так сфотографирую. Лебедка заводская самоходная на базе грузовой татры
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Сегодня звонит друг: Прилечу в гости. А у меня сломалась машина , не могу добраться на аэропорт. Он :Так я приземлюсь у тебя на работе. Я пофотографировал немного мобильником. Вот подразнюсь-
 

Вложения

Вверх