Настоящая авиация!

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Хорошие девушки, и взлетный вес у них с порядке, вы только посмотрите какие у них аэродинамические формы  ::)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Где таких худых набрали, смотреть больно.

;D ;D ;D Это часто встречаемая фраза про девушек , когда  автору  больше нечего (от зависти  ;D )что сказать ....)))))) ::) ;D ;D ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
ГГГГГ!!!! Ну ЛОДОЧНИК молодец!  ;D Ответ достойный! Подожди-подожди, скоро у нас опять фотосессия будет!  :craZy
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Парни вот это СУПЕР!))))) Вот так бы всегда и соревноваться !))))))))))) :IMHO :craZy


Но самолёты и женские исподнее - это святотацтво )))))))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Парни вот это СУПЕР!))))) Вот так бы всегда и соревноваться !))))))))))) :IMHO :craZy


Но самолёты и женские исподнее - это святотацтво )))))))))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Гена, Вы- ретроград и ханжа! Ничто так хорошо не сочетается как самолеты и барышни!  ; :craZy :-* ;D
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Я про трусняк а не про тёлок )))))))))))) ;D
А.... Это да, тут я согласен! Трусняк и лифчик могут стать причиной предпосылки  ;D
Да. если жена такую причину предпосылки найдет  может случиться типа происшествие.
 

Leonid

Специалист
Я думаю что если трусы не "От Крупской" и без сраного рубца, то причиной предпосылки они быть не могут..
Да, вот так я считаю. ::)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Не, ну ОТ ВИНТА  ;D

Tango - ЗАЧОТ
ЛОДОЧНИК - ЖЖОШ НИПАДЕЦКИ (кстати, добавьте самолетов, а то у Вас их почти в кадре нету  :( и почему на белье нет бирок "REMOVE BEFORE FLIGHT"  :-?)

Мысли вслух:
- попробуйте на закате
- осенняя тема с золотой листвой будет неплохо выглядеть (уже скоро)
- если копается в моторе, пусть будет в отработанном масле испачкана (тока непереборщить, тута художник нужон, особенно по лицу)
- всякие машины нафиг с заднего плана (над задним планом нужно поработать, у танго горизонт валится на каждом втором фото  :()
- кстати, красивый мотик + красивый самоль и обе в шлЁмах можно обыграть. Мотик вероятно на фотке был неплохой, но в кадр почти не попал  :(
...
...
фантазировать в общем нужно, но успехи явно есть  ;D

отдельный респект за фото - "перегрузка 8G" - реально валялся пацтулом  ;D ;D ;D
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Administrator: 8G  - это 8 жоп!  ;D
VVR: если жена такое в самолете найдет, то будет не предпосылка, и даже не происшествие, а катастрофа!
 

Rasta

Я люблю строить самолеты!
Дорогие мужчины, на форуме есть не только вы, но и мы, представительницы прекрасного пола. Думаю, стоит выкладывать фото в таком виде и с вашим участием... :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
2 Tango: Я всё правильно понял про 8G оттого и пацтулом  ;D Подпись - креатиff адназначна! Думаю потянет для получения летной годности как результат тестирования конструкции на перегрузку  ;D

2 Rasta:  А кто мешает организовать фотосессию? Берете самолет+фотик+пару мачо и хорошую погоду впридачу (каламбур  ;D), немного креативности и результат обеспечен  ;).
 

Rasta

Я люблю строить самолеты!
2
Rasta:  А кто мешает организовать фотосессию? Берете самолет+фотик+пару мачо и хорошую погоду впридачу (каламбур  ;D), немного креативности и результат обеспечен  ;).
Отсутствие самолета и мешает организовать фотосессию. Не следует ли из этого, что данная фотосессия - задача мужчин? [smiley=happy.gif]
 
Вверх