Настоящая авиация!

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну фраза "Девушка и самолет" как то благозвучно воспринимается. А вот фраза " Мужчина (мальчик, юноша ) и самолет" как то не очень складно звучит. Но это я конечно рассуждаю с точки зрения своего пола. Не знаю как воспримется слухом дамы.  Но попробовать наверное стоит , не будем дискреминировать прекрасный пол. ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Так можно не обязательно со своим самолетом фоткаться. Как раз найти сразу мужика и самолет намного проще, чем найти девушку на аэродроме  :IMHO.

Фотки красивые с мужиками+самоль видел, что-то вроде сигаретная реклама была, но сделано классно.
 

Rasta

Я люблю строить самолеты!
Ну фраза "Девушка и самолет" как то благозвучно воспринимается. А вот фраза " Мужчина (мальчик, юноша ) и самолет" как то не очень складно звучит. Но это я конечно рассуждаю с точки зрения своего пола. Не знаю как воспримется слухом дамы.  Но попробовать наверное стоит , не будем дискреминировать прекрасный пол. ;D
А по-моему, звучит очень даже хорошо... =) Дискриминировать и правда не стоИт. Уже нетерпится посмотреть Ваш вариант.

Как только выдастся случай найдется и самолет, и время. Вот тогда, возможно, конкуренцию составят фото "девушка в объятиях мужчины (МУЖА(!)) и плену самолета"..  :craZy
 
C

Cubinos_partizanos

Ну фраза "Девушка и самолет" как то благозвучно воспринимается. А вот фраза " Мужчина (мальчик, юноша ) и самолет" как то не очень складно звучит. Но это я конечно рассуждаю с точки зрения своего пола. Не знаю как воспримется слухом дамы.  Но попробовать наверное стоит , не будем дискриминировать прекрасный пол. ;D
Ладно, черт с ним, с прекрасным полом, дискриминация явно наблюдается в другом - почему только самолеты? Такой простор для фантазий (местами эротических) пропадает:
старушка на мотодельте
старичок на параплане
толстушка на шаре
пионер на "Пионере"
олигарх на дирижопле (этакий совр. Нобиле в смокинге над МКАДом. С секретаршей, ессно)
ну и, в конце концов, есть еще ветролеты.
 
2
Rasta:  А кто мешает организовать фотосессию? Берете самолет+фотик+пару мачо и хорошую погоду впридачу (каламбур  ;D), немного креативности и результат обеспечен  ;).
Отсутствие самолета и мешает организовать фотосессию. Не следует ли из этого, что данная фотосессия - задача мужчин? [smiley=happy.gif]
Магнум, найди самолет для девушки в качестве фона..она вроде из твоих краёв
фотки нормальные.. всем респект..
пенсионеры на параплане.. есть в другой ветке..  :IMHO кроме шуток!!!
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А тем временем чехи...тоже время даром не теряют:

http://www.hansair.cz/index.php?option=com_content&task=view&id=923&Itemid=30
 

Вложения

Откуда
Москва
Блин горелый-зашёл самолётики посмотреть- НИ ОДНОГО не нашёл!!! :p.
Молодцы! Вот это  форум- только про неё, про...авицию.
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Tango - 9 баллов. ( Механики пытаются винт крутить в обратную сторону и в кок ВВ лезут с ключом на 19)  ;D
Лодочнику - 9,5 баллов. ( Нижнее белье, даже кружевное, лучше сушить на лопастях, или ПВД) ;D ;D ;D
 

Koala

RIP
Заблокирован
Эх, как то тема "Девушка и дельталет" слабо охвачена! Дельталетная общественность Юга негодует! ;)
 

Ivan_Sh

flexwing flyer
Откуда
UA-UK
Ладно, черт с ним, с прекрасным полом, дискриминация явно наблюдается в другом - почему только самолеты? Такой простор для фантазий (местами эротических) пропадает:старушка на мотодельте
Koala сказал(а):
Эх, как то тема "Девушка и дельталет" слабо охвачена! Дельталетная общественность Юга негодует! 
Мужики, держитесь, не пропадайте  ;)
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
:D  Спасибо, друзья! :~)
Эксперементальным путем доказано: 912й привлекает рыжулек! :IMHO
 
Кто так глупо придумал посвящать в планеристы? У нас например попом об борт , это правильно!
 
Вверх