Новая книга-каталог о конструкциях винтокрылых ЛА

VitaliySt

Я люблю строить самолеты!
1965Leonu!
Восхищен объемом работы, и полнотой освещения. Желаю успеха в столь замечательном труде. Повторяюсь, что готов ответить на любые Ваши вопросы. Есть несколько фото, но это предварительные разработки 1985-86 годов и у меня пока ничего винтового не летало.
С уважением ВиталийСт
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Большое спасибо Виталий Степанович.Разработки Ваши очень интересны и будут опубликованы на страницах моего каталога.С уважением Леонид Козярчук.
 

Ne-LetchiK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Химки
Леонид,спасибо,сегодня книгу получил.
Великолепное издание.Очень повезло что послушался советов форумчан и приобрел цветное издание.
С уважением,М.А.И.
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Всем форумчанам Доброго дня! Кто еще желает приобрести цветную версию каталога - прошу заказывать. Имеется (пока ) также обычная (оффсетная) версия, которую продам дешевле для заинтересованных винтокрылой любительской авиацией.Жду дополнений , новой информации для второго переиздания каталога.
С уважением Леонид Козярчук
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Планирую переиздать каталог еще в этом году - пока имею мало информации, но прибавится ок. 10-ти описаний новых ЛА до 2000 года. Книга будет издана на русском языке!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Ну вот это дюже треба :) .
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Мне 4 экз. самого красочного варианта на русском языке.
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Получил Вашу книгу.
Огромнейшее СПАСИБО!
Достойный труд.
Редко сейчас встретишь такую специализированную литературу.
Успехов!
 
I

iberic

Тоже получил сегодня, спасибо! Полдня улетучилось как минута. Масса интересных статей.
Отдельное спасибо за упаковку!
Удачи Вам Леонид!
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго дня! Вот таким получается переиздание каталога, хронологические рамки расширены (1944-2002). Уже прибыло 25-ть описаний новых ЛА. Хочу поблагодарить всем тем, кто помагает информацией для нового переиздания каталога. Всем хорошего настроения и здоровья!!!
С уважением Леонид
 

Вложения

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые друзья! Всех поздравляю с Новым 2013 годом и Рождеством!!! И чтобы этот год был лучше, чем прошлый!Всем желаю успехов в создании  винтокрылой техники!
Новый каталог уже свёрстан и находится в процессе редактирования и корекции ошибок. Реальное появление каталога - конец января 2013 г. Ровно через год после выхода первого издания.
    В новом издании каталоге на русском языке будет 238 описаний винтокрылых ЛА (появится 33 свежих описаний), прибывает ок. 130-ти новых фотографий. Каталог по-новому свёрстан, многие фото уменьшены в линейных размерах, шрифт -11-й, общее количество страниц ок. 460-т. Будет издан только в качественной цифровой печати (черно-белая и цветная).
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Уже появилось долгожданное переиздание моего каталога на русском языке! Всем желающим в приобретении книги прошу писать
С уважением Леонид Козярчук
 

Вложения

Вверх