Новая книга-каталог о конструкциях винтокрылых ЛА

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго здоровья! Если кто-то хочет быстрее получить каталог - то существует авиа-бандероль и она дороже всего на 100 руб. от обычной пересылки наземным путем
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Всех приветствую! Сейчас работаю над третьим изданием каталога на польском языке. Он также, как и второе издание будет дополнен новыми ЛА и расшырен.
Кто еще не приобрел каталог - прошу заказывать!
С уважением, Леонид
 

Вложения

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Желающих приобрести мои каталоги приглашаю на слет в Житомир в эту пятницу и субботу. Это можете сделать также через знакомых, которые будут на слете.
С уважением, Леонид
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго дня! Появилась возможность отпечатать каталог в цветной версии за 1400 руб с пересылкой в Россию. Печать струйная, насыщенная - очень неплохо смотрится. Желающие приобрести - пишите.
С уважением, Леонид
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Вот пример цветной печати из польского издания ---
 

Вложения

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Нет проблем, Анатолий! Каталоги имеются в наличии.
Я Вам отписал на почту.
Леонид
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Здравствуйте, Леонид!
Очень понравился Ваш каталог, тем более, там и Василий Артемчук, Ваш земляк представлен. Он для меня построил 2-х местный вертолёт, жаль, если его(вертолёта) нет в этом каталоге. Уникальная была машина.Увы я её продал, а новые владельцы по слухам уже "приземлили".
Если можно, то заказал бы Вам каталог на русском языке.
Спасибо, Николай, г. Обнинск.
 

1965LEON

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Николай! Вертолет Артемчука (АВ-2), а позже Ваш, описан в каталоге от первого издания по представленным материаллам от самого автора. Посмотрите в содержании - он там есть. По вопросу приобретения второго издания на русском языке - никаких проблем, имеются в наличии черно-белая версия, а также цветная. Я Вам отпишу в личку.
С уважением, Леонид
 
Леонид. Сборники получил. Отличная работа. Спасибо большое. Вы случайно не исторический заканчивали?
Ps
Случайно, на другой ветке не того Леонида поблагодарил. :STUPID Извиняюсь :~)
 
Вверх