Новости автожиростроительной мастерской

:)
Спасибо за сочувствие и поддержку, мужики!
Много людей написали, позвонили, сказали добрые слова, предложили помощь. Кого на форуме обижал резкими высказываниями - извините.  Мне думалось, что бьюсь за правду. :-[
От души спасибо.  :)

Вот моя автожиростроительная мастерская - в таком теперь виде. Места маловато пока, кабинки пришлось подвесить к потолку, но всё необходимое почти есть, а чего нет, буду работать, чтобы было. Пытаться выполнить взятые обязательства, несмотря на Севино кидалово и такой форс-мажор. Приглашаю в гости, у кого будет желание и интерес к автожирам, взаимное сотрудничество, пообщаемся на общую нашу тему. Ну и чай, разумеется. :)
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Вот моя автожиростроительная мастерская - в таком теперь виде. 
Бардак прямо как у меня в деревне,я в такой ангар еще и трактор с ковшом запихнул!Без него у нас никуда ,а тебе работать надо!Настрой вижу серьезный ,сразу два аппарата-деда дразнишь!
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Вот моя автожиростроительная мастерская - в таком теперь виде. Места маловато пока, кабинки пришлось подвесить к потолку, но всё необходимое почти есть, а чего нет, буду работать, чтобы было. Пытаться выполнить взятые обязательства, несмотря на Севино кидалово и такой форс-мажор. Приглашаю в гости, у кого будет желание и интерес к автожирам, взаимное сотрудничество, пообщаемся на общую нашу тему. Ну и чай, разумеется. 
Владимир, удачи в дальнейшем становлении и развитии, бог ему судья. ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Владимир, удачи в дальнейшем становлении и развитии, бог ему судья. 
Вован надо работать!Народ ты просветил,основательно,а дед как сказки чесал,так и чешет,еще с картинками!Как говорится,горбатого...Удачи в ратном труде!Будем надеяться,что марку будешь держать!А аппараты будут летать,а не как у ВВ,в основном посиделки.... :craZyА перед тем как продаваться ,будут проходить всесторонние испытания!
 
Удачи в ратном труде!Будем надеяться,что марку будешь держать!А аппараты будут летать,а не как у ВВ,в основном посиделки.... А перед тем как продаваться ,будут проходить всесторонние испытания!
Руса уже не изменить, он как Берёза - будет бежать по накатанной, пока к тому же финалу и не придёт.
Раньше - позже, не суть важно. Кто пойдёт за ним - посмотрим, чем кончат. Соучастие в обмане никому ещё счастья не давало.
Людей я предостерёг в открытую, как раньше лично многих клиентов, кто попадётся на лапшу - сами виноваты  :)

Спасибо за удачу. Открыт для сотрудничества.
А работать будем, постараюсь не подводить людей.  :)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Предлагаю решить голосованием судьбу ветки "Новости автожиростроительной мастерской"
Поскольку произошел раскол среди учредителей, то и делить эту ветку дальше не имеет смысла. Лишний повод для ругани.
Поддерживаю прозвучавшее предложение каждой из конфликтующих сторон начать "с чистого листа", создав новую ветку, каждый свою. Право на бренд "Новости автожиростроительной мастерской" признается за Маугли.

Время голосования - 7 дней. Голосуют только участники форума.
 
Вверх