Новый российский авиационный журнал по легкой авиации

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вот квитанция об оплате - для уважаемых россиян. Тут все практически заполнено. При малейшей возможности оснастимся всеми средствами электронно-финансового вооружения.
Итак, желающим подписаться на год цена будет 600+100=700 руб с учетом сигнального номера 2008 года. Полгода  300+100=400 руб тоже с этим номером. Копию платежки и письмо с заказом отсылать на libelle01@bk.ru

Для украинцев - обратиться на moi2007@bk.ru
Годовая подписка с учетом сигнального номера 120+20=140 грн, полугодовая 60+20=80 грн.
Надеюсь, мы по ценам остались в рамках приличности и доступности.

Теперь бы еще рекламодателей немного расшевелить. Производители, ау! Господа дилеры - добро пожаловать!
Расценки на рекламу снижены радикально с целью минимизации последствий кризиса!
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Владимир, а как же Историческая страница. Я ее не обнаружил. Куда девать нашу Историю ?  А вдруг это кому-нибудь интересно ?  
Выход один - будем исправляться! Без истории никак нельзя.
 
C

Cubinos_partizanos

Теперь бы еще рекламодателей немного расшевелить. Производители, ау! Господа дилеры - добро пожаловать!
Расценки на рекламу снижены радикально с целью минимизации последствий кризиса!  
Так надо же расценки на рекламу опубликовать.

Еще: коллеги, вокруг вас наверняка еще много людей, которые интересуются авиацией, но мало или вообще не пользуются Сетями. Не поленитесь, посоветуйте им оформить подписку: журналу, чтобы он развивался, нужны в первую очередь подписчики, т.к. пока их будет мало, рекламодателям журнал не очень интересен.
А такой журнал нужен и интересен, причем даже тем, кто часто бывает в Сетях. Бум надеяться, что Володе удастся быстро поставить его на ноги. Давайте поможем это сделать. Это ведь, в том числе, еще один инструмент нашего развития и способ донести наши заботы и нашу точку зрения до чиновников самого разного уровня.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Это ведь, в том числе, еще один инструмент нашего развития и способ донести наши заботы и нашу точку зрения до чиновников самого разного уровня.
[/quote]
А может их(чиновников)коллективно подписать на журнал?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А может их(чиновников)коллективно подписать на журнал?
Отличная мысль. Как минимум - все УГАНы, лично ГКК, ну и еще на выбор. А местные активисты могут, кстати, подписать свои местные администрации - денег это немного, а результат, сдается мне, очень может быть, хоть и не сразу.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ meglin1
Ну если опять половина журнала будет про "особенности проведения авиахимработ "... :STUPID
А почему направленность только на Российскую аудиторию ?
Или мне показалось ? ;) :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Гена, не показалось.
И обижаться украинцам тут грех. В Украине был и есть АОН, и он никуда не исчез.
А вот у россиян журнала нет, вот поэтому питерцы и будут трудиться на этой ниве. И я им в этом помогу.
Другое дело, что мы все постараемся, чтобы для нас границы были условными, и чтобы у людей, где бы они не были, был выбор.
В Украине есть замечательный сайт Крылья, помните? Обратите внимание, он в нашей компании!
К тому же, в Украине есть замечательная организация - АОПА, так вот, мы и ее привлечем! ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так надо же расценки на рекламу опубликовать.

Кубинские партизаны в этом убеждены?
Ну тогда пожалуйста:
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
надо же расценки на рекламу опубликовать.


Ну тогда пожалуйста:
Я не вполне уверен, но, кажется, в реквизитах для оплаты по безналу должны также указываться адреса получателя платежа и - возможно - банка.
И обязательно должно указываться назначение платежа. Вообще лучше бы сделать форму, которую можно скачать и только впечатать в нее реквизиты плательщика и сумму.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
так действительно удобней будет...
И копию квитанции письмом.... может факсом ,или на емейл? :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да, можно и факсом, и на емейл.
Все эти пожелания - на libelle01@bk.ru
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати и Вильга знакомая....  ;)  точно на почту завтра съездить придется.... ;)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Вот как вариант шаблон квитанции: http://twistairclub.narod.ru/podpiska.htm

Если есть редактор html - можно прямо в ней вставить данные плательщика и распечатать. Если кто с редакторами более дружен, чем я: сочините в эту страницу какой-нить код, чтобы отдельно окошки были для данных плательщика, не могу в своем сообразить, как это сделать.

@ meglin1 Володь, проверь, плз, реквизиты, все ли правильно.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Пока только то, что с учетом выходящего сейчас номера сумма будет 700 руб.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
С исправленным БИКом:

http://twistairclub.narod.ru/podpiska700.htm - на 700
http://twistairclub.narod.ru/podpiska600.htm - на 600
 
Вверх