Новый российский авиационный журнал по легкой авиации

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Господа, как там процесс заказов и подписки - подвигается?
Журнал в печати, ждать осталось уже немного. Надеюсь, он имеет перспективы оправдать вложенные в него труд и деньги.  Хотя... Наверное, оправдать можно расчитывать только к МАКСу. Т.е. еще выпустить 3 или 4 номера к августу.
 
Покупать перепечатки инетовских материалов за такие деньги - это жесть.
Да бы быть до конца честным, не скрою, у меня к господину Меглинскому личное неприятие. А журнал врядли выживет, IMHO.
 
личное неприятие
А он и не обязан нравиться всем,достаточно,что полстраны его любят,а полмира знают...
Сомнительное утверждение, да ладно.
Другое важно, эти аргументы достаточный  повод покупать перепечатки с инета?  Если да, то ему пора секту создавать, а не размениваться на сомнительный, во всех смыслах,  журнал.
 

Asach

Тянутель в Небо
Ну никто ведь и не заставляет Вас покупать чужой журнал .  А нам он будет Родным - у нас иного нет .   Ну и потом ,  зачем хаять то , чего не видел ?    Вот выйдет - посмотрим !   И  потом , есть простое правило - не нравится , сделай лучше .  А мы только спасибо скажем .    А  г. Меглинскому Уважение от Всего нашего Российского сообщества уже только за то, что он поднял этот пласт .  А вот сможет удержать - вообще шляпы снимем .   А любить его совсем не обязательно, он же не барышня .    А ежели он совсем кому то не нравится ,  несложно по мужски просто мимо пройти .   Всего то делов .   Можно даже отвернуться .  И всем будет хорошо .
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Да бы быть до конца честным, не скрою, у меня к господину Меглинскому личное неприятие.
...после такого выссказывания сразу понятно! ...почему у Вас в нике НОЛЬ!
...теперь и о Вашем существовании как безЪимянного тоже знают благодаря господина Меглинского!

А ежели он совсем кому то не нравится ,несложно по мужски просто мимо пройти . Всего то делов .
...по мужски от своего имени говорить!

А он и не обязан нравиться всем,достаточно,что полстраны его любят,а полмира знают...
@Observant ...Борис Борисыч! ...вот всегда опережаете,  говорите, что Я хотел сказать!

@Mr.Meglinskiy ...Владимир! ...теперь и Я приобрету журналы, а Вы посоветуете как мне их получать!

Володя.... мы Все завязывали с этим делом... я тоже почти четыре года не летал после...........но потом сильно совесть замучила.....я-ж могу и значит должен......и не государьству нашему.....А РОДИНЕ своей....и нормально начал летать дальше....несмотря ни-начто....и вопреки нашим ФАПам....но Во имя АВИАЦИИ...
@557 ...Владленыч, можно Я буду использовать некоторые фразы из Вашего изречения, как крылатые!
 
@557 ...Владленыч, можно Я буду использовать некоторые фразы из Вашего изречения, как крылатые
Для пользы нашего Дела....Павел Сергеевич....сколь угодно... ;)
Слушайте, уважаемый, ноль у меня в нике потому, потому что это мой радиолюбительский позывной. Главное что-бы в голове небыло ноля. А вот в вашей адекватности я сомневаюсь. Вас уже на одном форуме забанили за горячечный бред http://saon.ru/forum/viewtopic.php?t=788&start=45
Если вы тоже фанат вышеупомянутой особы, тогда я еще больше укрепился в своих убеждения. Жгите дальше, лохи ждут.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ого, сколько оживления сегодня! Журнал еще никто не видел, а уже пошла конструктивная критика - это замечательно! По поводу нравится-не нравится - ничего удивительно, признаться, я и сам себе с каждым годом нравлюсь все меньше:).
Ко всем радиолюбителям отношусь с превентивным уважением, но касаемо авиационного журнала - тут уж извините, несмотря на дикие расходы средств и времени, бросать я пока не намерен. Почему - я уже подробно высказался. К тому же, как это ни странно, со мной рядом стоят люди, которые в состоянии творить для всех вас. Даже бесплатно, как не покажется это странным в наше волчье время. Со следующего номера с нами будут сотрудничать и, возможно, войдут в состав общественной редакции испытатель Гарнаев(представлять нет смысла), инструктор из Швейцарии и еще некоторые весьма интересные люди из не менее интересных стран (если хотите - и из Армении, и из Грузии). Разбрасываться такими людьми - грех...
Понятно. что ни они, ни я не являемся профессиональными журналистами. Хотя префессионалы - уже просятся. Но надеюсь, наши скромные усилия оценит авиационная общественность. И когда-нибудь, может быть, не мы будем содержать журнал. а он нас:).
Что касается недоброжелателей, то, как показывает жизнь, они есть всегда, чтобы ты ни делал. Причины пока глубоко не исследованы. Всегда найдется кто-то, кто проткнет обшивку самолета при случае, проколет шину у автомобиля, сдернет бензошланг у мотоцикла. Как говоривал погибший в возрасте 33 года на нашем первом самолете коллега-конструктор Сергей Куринный, "Он человек хороший... но с гавнецой". Это бывает. Надо просто стараться видеть в первую очередь хорошее и прощать плохое - иного выхода нет. А "банить", цензурировать, "кастрировать" - это не наши методы. "Расизма" в журнале не будет, и все мнения будут представлены, даже отдельных радиолюбителей. Пока я главный редактор, мне не хотелось бы лишать своих читателей всего спектра мнений.
Всем - удачи!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Эх, как некстати пришелся этот переезд, я ведь сотням людей надавал старую ссылку... Выйти же им сюда нет никакой возможности.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Друзья!
Все подписавшиеся на журнал имеют право на публикацию бесплатного объявления объемом до 100 знаков. В журнале, который Вы на днях получите, есть бланк для этого. Пользуйтесь!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Как жутко...
Завтра после обеда выдадут тираж нашего первенца  :eek:
А вдруг нахалтурят? А вдруг запорют? А вдруг пропустят страницы? А вдруг я сам там что-то  перепутал?????
Для начала журналы поедут в Москву, на конференцию, вероятно попадут Каторгину в Авиагамму, Раткину, кому-то еще, чуть позже начнут рассылаться по стране (и по странам).
Желающие могут заняться распространением, оптовые цены известны.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Товарищ Главный Редактор не переживайте много, будет у Вас аудитория.
Я хотел бы  приобрести дополнительно 2 (две) годовых подписки вашего журнала для детских авиационных организаций. Одну в Россию и одну на Украину. Можно анонимно. Есть ли специфические школы, клубы, кружки где ребята мечтают о самолетах и любят читать об авиации?  Буду рад получить адреса по личной почте.  
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Спасибо. Надеюсь.
Вам же придется получать номера из разных мест: в России обеспечит издательство "Крылья", а в Украине - вышлет супруга по указанному адресу, так будет быстрее.
Об указанных организациях лучше всего, конечно, знают те, кто рядом с ними, в частности, Алексей как-то хлопотал за школу.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Отлично!
С понедельника начнут рассылать.
Вчера журнал был на конференции ФЛА, надеюсь, делегаты уехали не с пустыми руками.
Делегаты тут есть? Ау!
Как впечатления?
Надеюсь, и в Украину в понедельник попадет.
Пострайтесь привлечь также неинетных авиаторов.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Подписчики и просто заказавшие - ловите! Журнал уже рассылается!
Есть ли мнения по ценам?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ребята, растолкуйте, эти электронные деньги - куда их девать-то потом? Как их проводить по бухгалтерии? Как ими оплатить за печать, а это многие и многие тысячи долларов. Как ими заплатить верстальщику, дизайнеру, продадут ли на них ж/д-билет, если куда-то ехать в командировку?
 
Вверх