Новый российский авиационный журнал по легкой авиации

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Из России - Галине в Питер на libelle01@bk.ru Она же и вышлет по России, если надо. А что за человек, откуда летит?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Оглавление, кому интересно. Правда, пикет российских авиаторов не стоит отдельной строкой, а вошел в Новости. Некоторые товариши увидят там себя ;)
 

Вложения

  • 70,5 КБ Просмотры: 96

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Принимается информация, материалы, статьи, реклама, объявления для мартовского номера. Дамам - скидки ;)
Надеюсь, общественность простит нас за такие простые и незатейливые обложки?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Получил и сам, рассылаем по Украине. По России №1-2-2009 в рассылке. Макет немного правился в типографии, так что извините, если где-то образовались огрехи верстки. Надеюсь, содержание окажется интересным.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Вл.Вас.!!!! Хотелось бы еще по-подробнее узнать о двигателях О.Лобусова...Конкректно - о ОЛ100С, со схемами и эскизами хотя бы...Что там нового внедрено против автоверсии??? Как достигнуто кратность охлаждения масла?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Подписаться - не поздно НИКОГДА!
И этот год, несмотря ни на какие кризисы-ревизисы, журнал выходить будет по той цене, которая была заявлена вначале: 600 руб или 120 грн с доставкой!
А дальше... Дальше - посмотрим. Все будет зависеть от количества подписчиков, от тиража.
Лобусов звонит регулярно, прислал на днях поправки, буду выкладывать на сайте - как не помочь отечественным двигателистам?
Кстати, а чего Вы стесняетесь? Пишите, звоните, Олегу Васильевичу, он человек вполне контактный, критикуйте, требуйте правильных цен, поправляйте! Его координаты есть и в Каталоге, и в Крыльях.
А из меня - какой двигателист, то, что идет дальше моторамы для меня - черный ящик ;D.
Кстати, меня все чаще теребят насчет подписки на элетронную версию журнала. Какие будут мнения на этот счет? Стоит ли на это идти?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати, меня все чаще теребят насчет подписки на элетронную версию журнала. Какие будут мнения на этот счет? Стоит ли на это идти
 Я в связи с полным неприятием всяких почт (сегодня только там ругался по поводу посылки из МСК идущей где-то около двух недель).... Категорически ЗА электронныю версию.... а распечатать чего, и сам могу. :)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Я думаю если вы полностью перейдете на электронную версию  то потеряете значительную часть подписчиков. Особенно в начале становления журнала.  Подержите в бумажном варианте пару лет и параллельно попробуйте электронный вариант для тех кто имеет проблемы с доставкой.
Чисто мое субъективное мнение - мне нравится иметь на столе печатное издание. Это ведь своего рода искусство. Я лучше бы заплатил чуть чуть больше за бумажную версию. Подчеркиваю -сугубо личное мнение. Электронные версии очень популярны в США но бумажные популярнее, особенно иностранные. Ведь информация в журнале не скоростная новостная (non-perishable) и задержка в пару дней не составляет большой проблемы...
Люди над статьями многие месяцы работают.

На слетах и выставках распространять бумажную версию легче чем электронную, больше  людей будет интересоваться.
 
Вверх