Новый самолёт АКТ-001 Лена

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну  ведь  летает  же.  По моему  неплохой  боченок,  но  летающий.  Удачи.
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
В первый раз этот"Элитар" выставлялся в 2000 году на МАКСе.Тяжело так летал. "Аэропрактовцы" тогда назвали его "чемоданом".
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Самолет внешне сделан с пониманием аэродинамики видно что имелся опыт строительства и не один т.к. много уделили внимания эргономике поэтому он широковат для своих размеров но это не недостаток. известно что первый экз. практически никогда удачным не может быть конструктор  постепенно...уравновешивает.. свои амбиции с реалиями гдето третий четвертый полетит. Главное сделана заявка на приличный внешниииии вид.Мы увидили авторы владеют технологией.желательно не ошибиться с с.у. лучше если ротакс 912 это уже половина его успеха. неплохо бы упростить начинку  тем снизить цену желаю продолжить начатое много летать  не жалеть самолет в ходе испытаний ивсе получится..... а бочонок он или ....передут... это все забывается и становится классикой.Пример...И-16. УСПЕХОВ.
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Очередная мыльница,в которой не "попали в размер"...Амбиций и желания заработать много,но реальной новизны не видно,да видимо и учились в "школе" не важно,поэтому и не ваяется, и цена здесь совсем не причём... Главное у этого самоля будущего нет и Ротакс ему  :IMHO не поможет да и  забудется он скоро ...
 
Вверх