Новый серийный самолет V-24

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
А у нас- где влезут, там сам слезешь
Так дырочку-вход, надо поуже, потеснее. Они же, ЛЕЗУНЫ, ну большинство из них, габаритные фигуры. Помните что случилось с мишкой-лезуном Винни, когда он наехал на Кролика. Именно так и надо. Вход потеснее, а  внутри помещения, пару баночек с медом.... ;D Помню, помню, фасад дома Кролика сильно пострадал, но и Винни сделал выводы. Без потерь, этот процесс сам по себе не канет в лета.  :)
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
фасад дома Кролика сильно пострадал, но и Винни сделал выводы
В сказке-быль: пришел, сожрал весь мед, а потом вынудил всех помогать, чтобы оказаться на свободе. Я бы, предпочел, чтобы Кролик сначала сделал выводы, а потом бы пострадал фасад Винни- но это была-бы сказка :(!
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Хотелось бы узнать у уважаемого ТС о развитии и состоянии проекта!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
нет ну почему же - я видел этот самолетик на выставке в Ошкоше . Вроде даже летает

[media]https://www.youtube.com/watch?v=tySfVrAH03k[/media]




Смело жмите на крылушки вверху
[smiley=tekst-toppie.gif]
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Ага, вот если бы по заявке летели, усэ було бы добре...
Чувствую, стоит какому - нибудь выходцу из СССР попасть в руководство FAA, и пипец мопеду. Будем все дружно Австралийцам завидовать. :)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Просто говорит о разгильдяйстве экипажа. При всей самой лучшей профессиональной подготовке : авось долетим с тем самым побитым винтом с которым не долетели первый раз.

Damage to a left propeller blade had been discovered on a previous flight in July while the airplane was in transit from Oshkosh, Wisconsin, to Seattle. After those repairs, an attempt to make the return flight under visual flight rules (VFR) was unsuccessful, and the airplane returned to Missoula where damage was again discovered on the left propeller. The propeller was removed, sent to a repair station for disassembly and repair, and installed back onto the airplane.
[edit]Повреждение поласти левого пропеллера было обнаружено во время предыдущего полета в Июле когда аэроплан перемещали своим ходом ис г.Ошкош, шт Висконсин в г.Сиэттл. После ремонта попытка лететь обратно Визуально (без приборов) была неудачной и самолетик вернулся в аэропорт Миссула где повреждение было ОПЯТЬ обнаружено в левом пропеллере. Пропеллер был снят отправлен на ремонтную станцию для разборки и ремонта потом был установлен на место. Аварийный полет был еще одной попыткой вернуться в Сиэттл по Визуальным Правилам. [/edit]
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
попытка лететь обратно Визуально (без приборов)
Просто говорит о квалификации переводчика. :D

По сути, было повреждение винта, которое было отремонтировано. После этого была попытка полета, которая выявила проблему с ремонтом винта, после чего винт был снят с самолета и отправлен в ремонт на сервис. После ремонта на авторизированном сервисе винт был обратно установлен на самолет.
Где здесь разгильдяйство?
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Юрий Владимирович! Похоже, производитель утратил интерес к рунету, и теперь только у вас можно поинтересоваться, какие ЛТХ в итоге были получены на V-24?
 
Вверх